blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Дизайнерские канцелярские магазины в Барселоне

дизайнерские канцелярские магазины в Барселоне
Написано Kateryna

Канцтоварные продукты уже не так популярны как когда-то. Сейчас все блокноты, тетрадки, дневники, ежедневники, скетч буки и многое другое заменяет ноутбук. Кто ещё помнит, как мы радовались, когда отправлялись за покупками тетрадей и дневников перед началом школы? А потом хвастались перед одноклассниками, какой у нас дневник классный-с изображением героев любимого мультфильма! Для тех, кто до сих пор покупает себе блокноты, тетрадки, молескины и прочее, ShBarcelona рассказывает, какие дизайнерские канцелярские магазины в Барселоне стоит посетить.

Похожая статья: Секонд-хенд в Барселоне: от блошиных рынков до винтаж магазинов

Оглавление

Imborrable

дизайнерские канцелярские магазины в Барселоне

Источник: Unsplash.

Канцтовары для детей можно поделить на две категории: для мальчиков и для девочек. Мальчики всегда отдавали предпочтение тетрадкам и пеналам с супер героями, а девочки визжали от радости, если находили канцтовары с тематикой Барби. Сейчас все по-другому: ультра тонкие ноутбуки, которые весят намного меньше, чем  учебники и тетрадки с пеналом, заменили всё, что раньше было в рюкзаке. Кажется, что уже никому не интересны канцтовары. Однако, если Вы посмотрите на онлайн каталог магазина Imborrable, то Вы поймёте, что это не так. Клиенты магазина- взрослые, которые любят красивые вещи и которые не хотят пользоваться календарём в телефоне. Кроме того, Imporrable также думает о левшах, для которых была создана специальная коллекция.

Pepa Paper

дизайнерские канцелярские магазины в Барселоне

Источник: Unsplash.

Канцтовары могут многое рассказать о нас. В школе дети из богатых семей всегда отличались необычными пеналами (точно купленными за границей), в которых было 4 отделения с коллекцией цветных карандашей из 3000 цветов; либо же у них были самые легкие и стильные портфели, которые были не совсем практичные. На сегодняшний день, социальный статус и хороший вкус также присутствуют в канцелярских товарах, которыми мы пользуемся, либо же в письмах (да-да, Вы правильно услышали- в письмах, которые отправляют безнадежные романтики, которые не хотят пользоваться WhattsApp, Viber или Facebook). Pepa Paper это канцелярский магазин-деликатесс, с невероятными товарами, которые вдохновляют писать от руки, отправлять письма любимому человеку, делать записки, вести дневник. Есть несколько магазинов в Барселоне. На их веб странице Вы можете найти всю необходимую информацию.

Похожая статья: Недорогие магазины декора в Барселоне

Loring Art

дизайнерские канцелярские магазины в Барселоне

Источник: Unsplash.

Благодаря этим канцелярским магазинам, мы продолжаем верить в то, что бумажные блокноты, календари и ежедневники не проиграют битву со смартфонами и гипер эффективными компьютерами. Предметы декора с современными дизайнами, деликатными или вызывающими, которые нравятся и которые хочется покупать даже если не будешь ими пользоваться. Время меняется и потребности тоже, но дизайн и оригинальность всегда будут в моде. В случае Loring Art, это дизайнерский магазин, который также продает канцелярскую продукцию. Магазин находится по адресу Floridablanca 65-67. Также можно совершить покупку онлайн, перейдя на их сайт.

Какие дизайнерские канцлерские магазины в Барселоне Вы знаете?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий