blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Кемпинги недалеко от Барселоны

Кемпинги недалеко от Барселоны
Написано Kateryna

Отдых в кемпинге это очень интересный способ путешествовать, который имеет множество привлекательных особенностей. Полное отключение от повседневной суеты и пробуждение в окружении природы — звучит заманчиво. Отдых в кемпинге идеально подходит, как для компании друзей, так и для семейного отдыха. Кемпинги провинции Барселона предлагают все необходимое для того, чтобы сделать пребывание клиентов максимально комфортным. Это закрытая территория с бассейном, частным пляжем, ресторанами и развлечениями для детей. В этой статье ShBarcelona мы расскажем о кемпингах, которые находятся недалеко от Барселоны. 

Похожая статья: Куда можно выехать на природу в Каталонии?

Кемпинг в провинции Барселона

Кемпинги недалеко от Барселоны

Источник: unsplash

Кемпинг — это не роскошный тип отдыха, но и не самый экономный, как думают многие. Цена проживания в кемпинге зависит от многих факторов. Как и отели, кемпинги имеют “звезды”, которые указывают на соотношение качества и цены. Влияют на цену качества земельных участков (на которые можно ставить палатки), наличие электричества и горячей воды на частном земельном участке, много ли в кемпинге тени (на солнце палатки очень сильно нагреваются, и очень важно ставить палатку в тени), есть ли в кемпинге охрана, качество уборки общих зон, насколько далеко находится супермаркет, есть ли бассейны, рестораны и кафе на территории кемпинга, есть ли аниматоры, игровые площадки для детей, спортивные площадки, насколько далеко расположен пляж, горы или заповедники, насколько тихо в кемпинге, имеет ли кемпинг культурную и спортивную программу для своих гостей… Все это влияет на “звезды” кемпинга. Семьи очень часто выбирают такой вариант отдыха, так как дети могут находиться целый день на свежем воздухе. При выборе кемпинга, следует уделить особое внимание охране территории, чтобы дети могли бегать и играть по всему кемпингу без ограничений. Если Вы любите природу, кемпинг — это идеальный вариант отдыха. Современные кемпинги оборудованы всем необходимым, чтобы вы насладились природой, минимизируя неудобства, которые могут возникнуть. Практически в каждом кемпинге есть несколько возможностей для размещения: жилые прицепы, автодома, бунгало и палатки. 

Похожая статья: Чем заняться в Барселоне этим летом

Кемпинги недалеко от Барселоны

Источник: unsplash

Для тех, кто любит путешествовать с полной свободой, нет ничего лучше, чем путешествие в трейлере. Дома на колёсах стоят намного дороже, чем обычные машины, но это отличное вложение для тех, кто любит такой тип туризма. Первый кемпинг, который бы мы хотели вам порекомендовать, называется Estrella de Mar. Он находится в городе Кастельдефельс (Castelldefels), что расположен в 15 км от Барселоны. В этом кемпинге есть все, что душа пожелает — бассейн, бар, ресторан, интернет, супермаркет, пляж, горячая вода и электричество. Если у Вас нет палатки, Вы можете арендовать одну, или же разместиться в бунгало. Еще один кемпинг, который достоин вашего внимания, это Camping Masnou. Главное преимущество этого кемпинга — отличная транспортная развязка. Остановка поезда находится в 200 метрах от кемпинга, всего 15 минут поездки — и Вы в центре Барселоны. Здесь также есть бассейн, бар, ресторан и супермаркет. Camping Sitges — это еще один кемпинг, который мы хотели бы порекомендовать. Он находится в очень красивом городе Ситжес, что в 30-ти минутах езды на машине от Барселоны. В Ситжесе очень яркая ночная жизнь, а также потрясающие пляжи. В кемпинге есть все необходимое для комфортного проживания: интернет, супермаркет, бар, ресторан и бунгало. 

Вы бы хотели провести следующий отпуск в одном из этих кемпингов?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий