blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Где купить спортивную обувь в Барселоне

Где купить спортивную обувь в Барселоне, магазины спортивной обуви в Барселоне, купить обувь в Барселоне
Написано Yuri Levit

Если Вам нравятся кеды, Вам, возможно, понадобится информация о магазинах качественной обуви в городе и о том, где вообще можно найти оригинальные кроссовки и кеды. Барселона известна как одна из модных столиц Испании, а также как город изысканного дизайна среди европейски городов, поэтому многие приезжают в Барселону, чтобы купить вещи, которые невозможно найти в других городах. К таким вещам относятся и спортивная обувь. Команда ShBarcelona подготовила список магазинов, где Вы сможете найти спортивную обувь (в Барселоне их называют “bambas”) всевозможных брэндов и стилей. Вот они!

Limited Editions

nike

Этот «обувной храм» расположился по адресу carrer del Duc, 8 недалеко от Ла Рамбла. Вы спросите, почему «храм»? Мы Вам ответим! Здесь буквально поклоняются этому предмету гардероба. Как видно из названия (Limited Editions — ограниченный тираж), все вещи в магазине представляют изделия с ограниченным выпуском. Более того, кеды здесь представлены чуть ли ни как выставочные экспонаты! Здесь, среди прочих известных марок, вы сможете приобрести модели Marc Jacobs Vans или Stan Smith Adidas.

Munich Shop

Этот известный бренд с уникальным дизайном появился в Барселоне в 1939 году. Компания производит обувь высокого качества, которая используется не в спортивных целях. Винтажный вид обуви от Munich, а также большое разнообразие форм и моделей привлекает к себе внимание покупателей и выделяет обувь этой марки среди прочих производителей. Брендовые магазины можно найти в торговом центре L’Illa Diagonal или La Maquinista.

Kaotiko

На протяжении многих лет магазины этой марки задают тон молодежной моды Барселоны. Здесь продается одежда, аксессуары и обувь. В магазинах на улице Portaferrissa и La Maquinista можно найти самую модную обувь различных расцветок и размеров как для девочек, так и для мальчиков.

Casas

casas

Изделия этой знаменитой марки можно найти по всей Барселоне (см. веб-сайт компании). В магазинах продаются всевозможные туфли, бутсы, мокасины, балетки, сандалии и прочее. Ах да, и кончено-же кеды! Здесь вы найдете самые современные и оригинальные модели таких брендов, как New Balance, Converse, Nike, Puma, Panam, Superga, Vans и так далее.

Похожая статья: Спортивные объекты и спортзалы в Барселоне

Adidas Store

 Любители этого бренда с удовольствием обнаружат фирменный магазин компании, где можно приобрести как новинки, так и классику удобной спортивной обуви, в которой ваши ноги будут выглядеть просто великолепно! Если вы прогуливаетесь по центру Барселоны вдоль Ла Рамбла до площади Святого Иакова, то на пол пути вам нужно свернуть направо на улицу Aviñó и вы увидите официальный магазин Adidas.

Shop Vans

 Этот знаменитый бренд за последние годы набрал высокую популярность и сделал кеды обувью для повседневного использования, а не только для скейтбординга. Фирменный магазин в Барселоне можно найти улице Portaferrissa, но многие модели этого бренда также можно встретить в прочих магазинах. Просто выберите тот, который вам больше по душе.

У Вас есть любимый магазин спортивной обуви в Барселоне?

Об авторе

Yuri Levit

Я занимаюсь внутренней и внешней оптимизацией сайта.

Оставить комментарий