blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Лучшие вегетарианские рестораны в Барселоне

блюдо здоровой пищи в ресторане
Написано Christina

В большой и чарующей Барселоне место найдется для всех, и для вегетарианцев в том числе. Кто сказал, что вегетарианское меню – менее богато и не отличается разнообразием?

Эта статья ShBarcelona разрушит Ваше представление о еде и расскажет вегетарианцам, где можно найти лучшие места с качественной, вкусной, а главное, разнообразной пищей. Итак, список лучших вегетаринских ресторанов в Барселоне.

Похожая статья: Рестораны Барселоны для среднего бюджета

Sésamo

салат в тарелкеПриятный бар-ресторан в районе Раваль в Барселоне. Тихое и уединенное местечко с волшебным баром внутри. Улыбчивые повара из Sésamo подарят Вам самое настоящее гастрономическое путешествие в мир вкусной и здоровой еды.

Идеально подходит для свиданий и влюбленных. Посетителей порадует интерьер, все оформлено непринужденно и со вкусом. В меню предлагаются большой выбор оригинальных вегетарианских закусок, итальянская кухня – всевозможные виды пасты и пиццы, а также большой ассортимент вин. Средний чек составит 25 евро!

Self Naturista

Небольшой ресторан с опцией шведский стол, который распологается в очень удобном для каждого туриста месте – в самом сердце Барселоны недалеко от главной площади Каталуния, улице Санта Анна.

Акцент стоит на здоровом и быстром питании. Вас порадует изобилие свежих овощей, фруктов и исключительно здоровой еды. Стоимость неограниченнох походов составит всего лишь 9 евро!

Спешите попробовать на вкус отличную идею вегетарианского фаст-фуда от Self-Naturista!

Mother

чай в бутылкеЭто своего рода детокс-кафе, поражающее воображение разнообразием свежих соков холодного отжима из овощей и фруктов. Также предлагаются витаминные шоты из максимально полезных и экологически чистых ингридиентов.

Вместе с напитками можно выбрать порцию здорового салата и, даже, выпечку или шоколад. Почему кафе относится к разряду детокс – спросите Вы?

Все потому, что если вы решите подойти к здоровому питанию более серьезно, Вам смогут подобрать специальную детокс-программу или меню. Зарядись порцией витаминов в кафе Mother! Кафе находится в районе Грасия.

Похожая статья: Лучшие рестораны азиатской кухни в Барселоне

Rasoterra

Этот ресторан не оставит равнодушным ни одного самого искушенного вегетарианца! Стоимость дневного меню в Rasoterra составит 10.50 евро.

Полакомиться Вы сможете как и типично испанскими закусками тапас (ассорти из сыра, грибные крокеты, суфле из спаржи), так и основными блюдами, из которых можно перечислисть: запеканку из куринных яиц, фасоль с овощами и галиссийскими водорослями, вегетарианские фрикадельки.

Также предлагается отличный выбор вин и натуральных коктейлев, из десертов Вас ждут пироги и натуральные йогурты. Ресторан находится в Готическом квартале.

Flax&Kale

интерьер в ресторане Flax&KaleВесьма современный флекситарианский ресторан на площади Университат в Барселоне.

Радует приятное обслуживание и непринужденная атмосфера, а также успокаивающий интерьер в светлых тонах. Напомним, что флекситарианство – это смешанное вегетарианство, то есть иногда допускается употребление мяса.

Здесь каждый найдет что-то свое – предлагается большой выбор свежей рыбы и строгое вегетарианское меню, набирающий тенденцию модный бранч по выходным, а также имеются продукты, не содержащие глютен и не прошедшие термообработку.

У Вас есть любимый вегетаринский ресторан в Барселоне?

Об авторе

Christina

Меня зовут Кристина, я опытный блогер и без ума от Барселоны.

Оставить комментарий