blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Велосипедные туры по Барселоне

Велосипедные туры по Барселоне
Написано Kateryna

Существует тысяча способов, как можно познакомиться с Барселоной. Пешком, на машине (если Вам хочется проверить своё терпение и здоровье лёгких жителей города), на сегвее, на автобусе, на метро, на мопеде, на вертолёте, на поезде, на фуникулере, на корабле и, конечно же, на велосипеде. Существует несколько must do маршрутов, некоторые из которых очень популярны, а другие пока что не так известны туристам. Если Вы приехали в Барселону впервые, либо Вы хотите открыть для себя что-то новое, то велотур по сокровищам столицы Каталонии это именно то, что Вам надо! В ShBarcelona мы предлагаем различные маршруты, от самых известных по наследию Гауди (этот маршрут должен быть в списке Ваших дел, если вы первый раз в Барселоне) до наиболее неизвестных и интересных.

Похожая статья: Nuevo Bicing, новый городской велосипед в Барселоне

Велосипедные туры по Барселоне

Велосипедные туры по Барселоне

Источник: unsplash

Изначально велотуры по Барселоне организовывались при поддержке городского совета с целью повышение осведомленности о важности передвигаться по городу более экологичным и полезным для здоровья способом. Самая давняя компания, занимающаяся организацией велотуров, работает с 1995 года. Следующим шагом было открытие компаний по дневной или часовой аренды велосипедов туристам, и так как многих интересовал вопрос организации маршрутов, компании начали предлагать велосипедные туры по БарселонеBike Tours предлагают клиентам аудиогиды, которые сопровождают туристов на протяжении всей прогулки, рассказывая всё самое важное о достопримечательностях Барселоны. Велосипедисты могут наслаждаться туром без спешки.

Велотур как корпоративное мероприятие

Велосипедные туры по Барселоне

Источник: unsplash

На сегодняшний день существует множество мероприятий, которые компании организовывают для своих сотрудников, чтобы коллектив был более дружным и сплоченным. Barcelona Biking — это один из примеров компании, которая организовывает корпоративные велотуры, помимо туров для туристов. Эти туры не ограничиваются только центром города и его самым интересным достопримечательностям; компания так же организовывает прогулки по горе Collserola или даже за пределами Барселоны.  Велосипеды соответствуют самым высоким стандартам и системам безопасности.   Кроме того, сотрудники Bike Tours профессиональные велосипедисты и тренера, которые владеют несколькими языками.

Похожие статьи: Где купить б/у велосипеды в Барселоне

Steel Donkey Bike Tours

Велосипедные туры по Барселоне

Источник: unsplash

С целью отличаться от других, некоторые компании, занимающиеся организацией велотуров по Барселоне, решили включить в свои маршруты гастрономические остановки, широко известные среди местных жителей. Выпить освежающий напиток орчата на Ла Рамбла дель Побленоу, или на площади дель Соль в районе Грасья, попробовать замечательные пататас бравас в баре Томаса в районе Саррия или посетить изумительной красоты больницy Sant Pau— это некоторые примеры веселых туров, которые организовывает Steel Donkey Bike Tours. Если Вам хочется побывать в особенных, неизвестных уголках Барселоны, и  заодно полакомиться испанскими закусками, то вам обязательно понравится Steel Donkey Bike Tours.

Как Вы предпочитаете передвигаться по городу? Какие велосипедные туры по Барселоне могли бы Вы порекомендовать? 

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий