blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Где купить б/у велосипеды в Барселоне

велосипед стоит у столба
Написано Anastasiya Pulikova

Барселона — это, в основном, равнинный город, солнечная погода которого приглашает местных жителей и гостей на хорошую прогулку на велосипеде. Велосипед может оказаться вашим лучшим союзником в городе. Ежедневное использование велосипеда также значительно улучшит ваше здоровье, работу сердца, мышц и поможет вывести токсины.

Если вы собираетесь переехать в Барселону на постоянное место жительства и планируете использовать велосипед в качестве своего транспортного средства в городе, подумайте о покупке подержанного в одном из многочисленных профессиональных магазинов по всему городу.

 Где купить б/у велосипеды в Барселоне — об этом в статье ShBarcelona.

Связанная статья: Горный велосипедный тур по окрестностям

Ciclos Ratera

женщина едет на велосипеде в парке

Photo via Pexels

Ciclos RateraBicis Ocasion Barcelona — это магазин, посвященный покупке и продаже подержанных велосипедов, скутеров, электрических велосипедов и других. Магазин работает с такими брендами, как BH, BMC, Niner, Scott, Cannondale, GT Bicycles, Alpcross, Argon 18 и Trek.

Все велосипеды поставляются с гарантией от 6 до 12 месяцев, в зависимости от того, являются ли они горными или прогулочными велосипедами.

Ciclos Ratera работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:30, а затем с 16:00 до 20:00. Если вы планируете посетить магазин в субботу, уточните, будут ли они открыты.

Расположение: Passeig Sant Joan, 182 в районе Грасия.

Goobici

Goobici — это веб-сайт, где люди, которые продают и покупают велосипеды. На странице продаются как подержанные, так и новые велосипеды, и вы можете адаптировать поиск к вашим конкретным желаниям, выбирая размер, марку, ценовой диапазон, состояние велосипеда, велосипед для мужчины, женщины или ребенка.

В ассортименте Goobici велосипеды от частных лиц, магазинов, аутлетов и мастерских. На странице также продаются аксессуары, связанные с велосипедом.

Todobicis

припаркованный салатовый велосипед с цветами

Photo via Pexels

Todobicis — это больше, чем просто веб-сайт, на котором вы можете купить подержанный велосипед, а также сообщество, в котором люди собираются, чтобы поделиться своей страстью к миру езды на велосипеде.

В Todobicis вы найдете горные велосипеды, дорожные велосипеды, городские велосипеды и другие виды велосипедов, а также велосипедные компоненты, аксессуары и защитное снаряжение.

Если у вас есть велосипед, который вы больше не используете, вы также можете использовать веб-сайт для его продажи.

Vibbo

Ранее известный как SegundaMano, Vibbo является одним из самых известных веб-сайтов в Испании для покупки, продажи и аренды предметов, а также имущества. Многие люди используют его для аренды квартир, комнат, покупки книг, одежды, аксессуаров для домашних животных и многое другое.

Веб-сайт также используется для людей, предлагающих услуги. Vibbo — это действительно веб-сайт, на котором вы можете найти все, что угодно, включая подержанные велосипеды, городские велосипеды, горные велосипеды, электрические велосипеды, BMX, статические велосипеды, велосипедные принадлежности и аксессуары.

BikeZona

BikeZona — это цифровой журнал для байкеров, публикации новостных сюжетов, календарей событий и фотографий о велосипедном мире. У них также есть блог и даже секция видео с отличными видео о техническом обслуживании велосипедов.

В BikeZona вы можете найти велосипеды, которые продаются по всей Испании, и выбрать из разнообразия  дорожных, горных и городских велосипедов, велосипедов Tandem, Electric и Triathlon. На сайте также продаются детали и аксессуары для велосипедов.

Связанная статья: Bicing-масштабное преобразование города

Re-Nuevo

велосипед на тропинке в лесу

Photo via Pexels

Re-Nuevo — это магазин, где вы можете купить или продать всевозможные предметы. Покупки можно совершать в режиме онлайн, в то время как продажи должны производиться лично, чтобы сотрудники могли проверить их.

Для тех, кто нашел что-то, что им нравится, но не может полностью оплатить его, магазин предлагает возможность заплатить через 3, 6 или 12 месяцев.

Re-Nuevo открыт с понедельника по субботу с 10:00 до 19:25.

Местонахождение: Carrer de la Selva de Mar, 177, что в районе Побленоу.

Cash Converters

Стиль работы этого магазина очень похож на Re-nuevo. Вы можете покупать предметы в физическом магазине или в Интернете и продавать товары лично. Вы найдете все в Cash Converters, DVD-дисков, видеоигры, и велосипеды, в зависимости от магазина.

Расположение: В Барселоне 10 магазинов. Вы можете проверить местоположение каждого из них и найти ближайший к вам и то, что его расписание, нажав здесь.

Вы любите кататься на велосипеде?

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

1 Комментарий

Оставить комментарий