blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Водные развлечения в Барселоне

Написано Kateryna

Барселоне посчастливилось иметь и море, и горы.  Находясь на Средиземном море, можно получить столько удовольствия, занимаясь водными видами спорта, или просто отдыхая на яхте.

апартаменты барселона

Имея в своем расположении пляжную линию, общей протяжностью 4 км  и большое количество теплых и солнечных месяцев, Вы имеете огромный выбор, чем заняться. ShBarcelona подготовили для Вас несколько идей, которые, возможно, Вас заинтересуют.

Похожая статья: Чем заняться в Барселоне в сентябре

Дайвинг в Барселоне

Дайвинг — это подводное плаванье со специальным снаряжением, которое обеспечивает автономное поступление воздуха на определенное количество времени. Это уникальный способ познания подводного мира, так как позволяет стать его частью. Нереальная красота средиземноморских  глубин, многообразие красок и богатство неповторимой флоры и фауны захватывают дух  и манят своей неизведанностью и таинственностью.  Существует много разных центров, которые занимаются организацией дайвинга, как и для новичков, так и для профессионалов. Например, Raya’s Diving Center, предлагающий два погружения: первое — обучение в бассейне и второе — погружение в море.

Прогулки на яхте

paseo

Найти идеальные апартаменты в Барселоне

Это чрезвычайно приятный способ провести время.  Прогулка по морю станет незабываемым приключением среди великолепных пейзажей Коста Бравы или Коста Дорады, либо даже по Лазурному берегу. Вы можете отправиться на прогулку, как на экскурсию – с гидом, имея определенный маршрут,  также и просто арендовать яхту, как с капитаном, так и без, и отправиться в свое собственное путешествие,  куда глаза глядят. На этом сайте Вы найдете большой выбор яхт для аренды.

Каякинг в Барселоне

kayak

Каякинг — это относительно молодой вид активной деятельности на воде с использованием небольшого одноместного, реже двухместного, судна – каяка, которым очень легко управлять.  Морской каякинг – это увлекательное путешествие по морскому побережью, вдоль самых живописных берегов, бухт, пляжей и морских гротов, это всплеск эмоций и общение с водной стихией.  Идеальный выбор для тех, кто хочет остаться наедине с природой, насладиться тишиной и спокойствием.

Виндсерфинг в Барселоне

Виндсёрфинг— вид парусного спорта и водного развлечения, в основе которого лежит мастерство управления на водной поверхности лёгкой доской небольшого размера с установленным на ней парусом. Считается более экстремальным спортом, но не представляет никакой угрозы, однако нужно иметь в виду, что с первого разу встать на поверхность достаточно тяжело, но возможно. Есть специальные обучающие курсы для тех, кто хочет достичь определенных результатов и обуздать волну.  Имея навыки в данном виде спорта, намного легче будет освоить серфинг – очень непростой вид морского спорта.

Серфинг в Барселоне

Surf

Отдохните в Ваших апартаментах в Барселоне

Серф  — это не только вид спорта, это образ в жизни. На побережье Барселоны в любое время года можно наблюдать за группами серферов-новичков или профессионалов.  Барселона занимает 7-ое место в рейтинге городов наиболее подходящих для данного вида спорта. В городе есть большое количество школ обучающих серфу. Одной из самых известных является Artsurfcamp.

Похожая статья: Побег из Барселоны на 1 день

Парасейлинг в Барселоне

Пожалуй, одно из самых любимых развлечений у отдыхающих — полеты на парашюте за катером. Эмоции во время полета не передать никакими словами – это надо ощутить! Это адреналин, чувство свободы, спокойствие и захватывающий дух вид на побережье Барселоны. Всё это и еще много чего другого предлагает самый большой спортивно-развлекательный центр Барселоны – Water Sports Center.

Какой Ваш любимый вид водного спорта? Расскажите в комментариях!

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий