blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Где купить новогодние подарки в Барселоне?

Где купить новогодние подарки в Барселоне?
Написано Kateryna

Люди делятся на два типа: те, кто покупают новогодние подарки заранее, и те, кто за день до торжества бегают по магазинам в поисках идеального подарка своей семье или друзьям. Некоторые из нас готовы к Новому Году уже в октябре, и спокойно ждут наступления праздников. Ещё один плюс заранее подготовиться к празднику это то, что таким образом можно неплохо сэкономить. Ни для кого не секрет, что чем ближе Новый Год, тем выше цены в магазинах. Если в прошлом году Вы подсчитали, сколько денег было потрачено на подарки, и пообещали себе подготовиться немного лучше к следующему году, то эта статья ShBarcelona для Вас. Сегодня мы поговорим о том, где можно купить подарки на Новый Год в Барселоне.

  • апартаменты барселона

 

Похожая статья: Рождественские ярмарки в Барселоне

Как сэкономить на новогодних подарках

Наверняка, Вы слышали о Чёрной пятнице или Киберпонедельнике. Чёрная пятница, или Black Friday, это день огромных скидок и распродаж, это главный праздник для всех шопоголиков и отличное решение для тех, кто хочет сэкономить.

Unsplash

Родом Чёрная пятница из США, когда ещё в 19 столетии устраивали огромные распродажи. Эта традиция распространилась по всему миру. Чёрная пятница – это первая пятница после Дня Благодарения в США, что в этом году припадает на 23 ноября. Также, с Чёрной пятницы в Испании начинается традиционный рождественский сезон распродаж, когда можно приобрести самые разнообразные товары по очень выгодным ценам, ведь размер скидок колеблется от 30 до 90% в зависимости от групп товаров. Киберпонедельник имеет тот же смысл, только в этот день скидки распространяются на электронику. Киберпонедельник наступает в первый понедельник после Чёрной пятницы, что в этом году припадает на 26 ноября. Эти два дня это отличная возможность купить достойный подарок, который порадует Ваших близких.  Магазины объявляют о своих скидках заранее, так что Вы сможете сравнить различные предложение, и выбрать самый оптимальный вариант.

Unsplash

Похожая статья: Приложения, которые помогут Вам сэкономить

Ещё один способ сэкономить на новогодних подарках нам предоставляют таких платформы, как Амазон, которая пользуется большой популярностью в Испании. Минус покупок при помощи этой платформы, это доставка. Не всегда строки доставки соответствуют действительности, и в случае с покупкой новогодних покупок, очень важно получить заказ до торжества. Нужно принять во внимание, что чем ближе новогодние праздники, тем дольше доставка. Мы также советуем не спешить покупать, а сравнивать цены, так как иногда разница в цене на один и тот же продукт может быть очень  большой. Если Вы предпочитаете классический поход по магазинам в поисках идеального подарка, то обязательно посетите главный гипермаркет Испании El Corte Inglés, магазины группы Inditex или такие магазины детских игрушек, как Drim.

Вы любите покупать новогодние подарки? Где Вы обычно покупаете подарки?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий