blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Где купить одеяло в Барселоне?

Где купить одеяло в Барселоне?
Написано Kateryna

Как хорошо залезть под одеяло, когда за окном холодный ветер или дождь. Тяжело представить себе зиму без одеяла — как легко засыпать, укутавшись в теплое и мягкое одеяло. Несмотря на то, что в Барселоне “мягкая” зима, спать без одеяла очень холодно. В этой статье ShBarcelona мы бы хотели рассказать Вам, где можно купить одеяло в Барселоне.

Похожая статья: Как сохранить тепло в доме зимой в Барселоне?

Создать хорошие условия для сна

Идеально подобранное одеяло никогда не будет вызывать дискомфорт и под ним не будет ни сильно жарко ни холодно. Все одеяла должны иметь две главные характеристики — быть воздухопроницаемыми и теплопроводными. Эти две характеристики напрямую зависят от чехла и набивного материала. В связи с этим различают пуховые, шерстяные, синтетические, шелковые, шерстяные, бамбуковые одеяла. Пуховые одеяла справедливо считают самыми теплыми. Для любителей почивать в прохладной спальне они станут лучшим выбором. Для набивки таких одеял используют пух таких птиц, как гуси, утки, гагар. Главное преимущество пухового одеяла — это то, что тело «дышит». Недостатком является то, что множество людей страдает аллергией. Шерстяные одеяла также можно отнести к одним из самых теплых. Такие одеяла сохраняют, впитывают влагу, и не мешают циркуляции воздуха в комнате. Что касается минусов, то шерстяные одеяла вызывают аллергию. Одеяла из бамбука обладают множеством достоинств. Никаких аллергий, гигроскопичность — выше всяких похвал, тепло держат прекрасно при достаточной толщине наполнения. Шелковые одеяла лидируют в износостойкости, также, за ними легко ухаживать. Синтетические наполнители также очень популярны. Синтетическое одеяло гипоалергенно и легко стирается в стиральной машинке. Минусом считается его меньшая способность впитывать влагу по сравнению с одеялами из натурального наполнителя.

Похожая статья: Отопление квартиры или дома в Барселоне

Где купить одеяло в Барселоне?

Источник: unsplash

Одеяло — это ключевой аспект здорового сна. Чтобы не растеряться, глядя на полки текстильного магазина, нужно продумать еще дома, какое одеяло лучше выбрать. Во многом все будет зависеть от индивидуальных предпочтений. Кому-то подойдет одеяло потеплее, а кто-то будет рад тонкому летнему варианту. А если речь идет о паре, может, лучше купить два одеяла, чтобы не проводить ночи в баталиях за свое место в тепле? Еще один важный вопрос: сколько своего времени вы готовы подарить уходу за одеялом? За одними ухаживать просто, а другие нечасто, но требуют определенных времени и сил. Правильно подобранное одеяло способно по-настоящему изменить ваш сон. Принимая решение о покупке изделия, которое имеет наполнитель из овечьей или верблюжьей шерсти, пуха, хлопка или синтетики, нужно учитывать свои физиологические особенности, температурный режим, размер постели. Только учитывая эти качества, мы сможем определиться, какое одеяло лучше выбрать, чтобы обеспечить здоровый, полноценный и крепкий сон. Большой выбор одеял предлагает компания IKEA. Здесь Вы сможете найти все виды одеял на любой вкус и кошелек. Еще один магазин, который мы Вам рекомендуем, это La Mallorquina. Если же Вы предпочитаете покупать онлайн, то на платформе Amazon Вы точно найдете то, что ищете.

А где Вы покупаете одеяла?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий