blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Где купить свадебное платье в Барселоне

Где купить свадебное платье в Барселоне, свадебное платье, недорогое свадебное платье
Написано Kateryna

Свадьба — это один из самых важных моментов в жизни каждого. Бракосочетание ознаменовывает собой создание новой семьи, и всем хочется, чтобы этот день прошел идеально. Подготовка к этому празднику жизни требует много усилий. Нужно выбрать, где отметить праздник, решить, кого пригласить, выбрать тематику свадьбы, определиться с меню и ещё масса других предсвадебных хлопот. Но самое важное именно для невесты – это её облик. Не просто платье и украшения, но и множество маленьких деталей. Прежде всего, хочется выглядеть самой красивой для себя, и спустя многие года вспоминать день своей свадьбы, как один их самых счастливых дней в жизни. В этой статье ShBarcelona мы поговорим о том, где можно приобрести свадебное платье в Барселоне. 

Похожая статья: Где купить свадебное платье в Барселоне

Идеальное свадебное платье — не обязательно белое 

Где купить свадебное платье в Барселоне, свадебное платье, недорогое свадебное платье

Источник: unsplash

Подготовка к свадьбе — это кропотливый процесс, который отнимает много сил и времени, но, пожалуй, ничего так не утомляет, как поиски свадебного платья. Как тяжело найти то самое идеальное платье среди тысячи вариантов? Многие невесты решают не отправляться в турне по магазинам, а обращаются к дизайнерам, которые, принимая во внимания все пожелания невесты, создают идеальное платье. Сшитый на заказ наряд, будет беспроигрышно смотреться на невесте. Есть и минусы пошива платья на заказ, например, высокая стоимость такой услуги. Свадебная мода также поддается влиянию трендов Недель Моды, где одежда — отражение реальности в настоящий момент. В свадебной моде 2019 сделан упор в равной мере на фасоны платьев, отделку и цвет ткани. Наравне с традиционным белым присутствуют различные оттенки холодной и теплой цветовой гаммы – кремовые, коралловые, золотистые, лавандовые, голубые. Также, присутствуют более смелые цвета, например, красный, желтый или черный. 

Похожая статья: Праздник Сан Жорди – День влюбленных в Каталонии

Где купить свадебное платье в Барселоне, свадебное платье, недорогое свадебное платье

Источник: unsplash

В Барселоне есть большое количество магазинов и бутиков, где можно приобрести свадебное платье. Самым экономным вариантом остается приобретение платья по интернету, например, в онлайн магазине Asos. Кто сказал, что красивое должно быть дорогим? Если Вы не из тех, кто планирует тратить большие деньги на свадьбу или платье, то в этом магазине Вы найдете красивые и качественные платья по очень привлекательной цене. Конечно же, покупка онлайн — это всегда рискованное решение, так как существует вареятность, что платье не сядет на Вас идеально, но всегда существует опция вернуть приобретенную вещь совершенно бесплатно. Найти идеальное свадебное платье меньше, чем за 100 евро? Это возможно в этом интернет магазине. Если Вы выбираете более традиционный путь, и предпочитаете походить по магазинам, то обязательно загляните в бутик Eugenia Santiago, который находится по адресу Rambla Cataluña 85. Также, не пропустите магазин Wedding Land по адресу Gran Vía de les Corts Catalanes, 579 (помимо бутика в центре Барселоны, это еще и интернет магазин с большим выбором платьев). Если Вы хотите сами создать дизайн Вашего идеального свадебного платья, то обращайтесь в ателье L’Avetis, дизайнеры которого воплотят Вашу задумку в реальность. Ателье можно найти по адресу Santa Ágata, 28.

Знаете ли Вы, где еще можно приобрести свадебное платье в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий