blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Бизнес

Где можно купить офисное кресло в Барселоне?

помещения со множеством столов и работниками
Написано Kateryna

Стандартный график офисного работника это с 9 до 6 или с 8 до 5, то есть, 9 часов, который работник проводит перед компьютером. Если посчитать, сколько часов в мы проводим в сидячем положении и перед компьютерами в течение, скажем, месяца, может наступить. Но что поделать – такова жизнь офисного работника. В этой статье ShBarcelona мы хотим напомнить Вам о том, как важно правильно сидеть за рабочим столом, как важна небольшая гимнастика для глаз и для всего тела в перерывах между работой. Часто мы забываем обращать внимание на наше самочувствие, которое напрямую зависит от того, как мы сидим и чувствуем себя в офисе – месте, где мы проводим большое количество времени. В этой статье мы расскажем Вам о фундаментальном элементе – офисном кресле, и где его можно приобрести в Барселоне.

Похожая статья: Крупные компании, в которых можно пройти практику

Эргономика: научное наведение порядка и организация вашего рабочего пространства

офисный стол со стульями в комнате

Источник: unsplash

Эргономия это дисциплина, которая заключается в дизайне рабочих мест и подборе офисной мебели с целью улучшить рабочие условия персонала. Тем не менее, наше здоровье зависит только от нас. Поэтому мы советуем следовать общим рекомендациям. Спина должна быть ровной – если спина похожа на букву S или Вы сидите за столом, прижавшись к нему животом, то давление на брюшную полость обеспечено! Также неправильное положение тела уменьшает поступление кислорода, что в скором времени непременно вызовет головную боль и чувство слабости. Запястье правой руки должно всегда должно находиться на одном уровне с мышкой компьютера. Для соблюдения этого правила приобрети специальный коврик для мышки – с небольшой подушечкой для запястья. Проблема возникает из-за того, что при постоянном сгибе кисти в области запястья происходит сдавливание срединного нерва. В результате появляется легкое покалывание в пальцах, онемение и боль в запястье. Ноги должны находиться под острым углом относительно стула. Добиться правильного результата поможет правильная высота стула.

Похожая статья: Профессиональные союзы в Барселоне

стул из коричневой кожи

Источник: unsplash

Для того, чтобы купить хорошее офисное кресло, отправляйтесь в магазин Sillas Barcelona, который находится по адресу Entença 34, квартал Сан-Антони. Здесь Вы найдёте различные офисные стулья: с подлокотниками или без, регулирующие высот, на колесиках или нет, с интегрированной подставкой для ног и многое другое. Также, в этом магазине можно присмотреть отличный диван. Ещё один магазин, который мы бы хотели Вам порекомендовать, это Oficina Total, который находится по адресу Mallorca 65, квартал Ла-Нова-Эскерра-де-л’ЭшамплеЗдесь можно приобрести все необходимые предметы для офиса: мебель для кабинетов, залов для собрания, рецепции, офисной кухни и так далее. Магазин предлагает большой выбор офисных кресел. Ещё один магазин, в который можно отправиться в поисках идеального кресла, это Ofiprix. Он находится по адресу Balmes 339-343, что в квартале Сан-Жервази-Галвани. Также, этот магазин находится в небольших городах, которые находятся недалеко от Барселоны,  Barberà del Vallès и Cornellà de Llobregat. Здесь Вы найдёте большой выбор офисной мебели: мебель для кабинетов, и конференц-залов, офисных столов и стульев и многое другое. Как мы уже говорили, мы сами заботимся о своём здоровье, так что если Вы проводите много времени в сидячем положение, отправляйтесь как можно быстрее в один из этих магазинов, и не экономьте на хорошем офисном кресле! Ваше тело скажет Вам спасибо.

Знаете ли Вы другие магазины, в которых можно купить офисные кресла в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий