blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Где покупать косметику в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Когда вы начинаете жить в новом городе, приходится менять привычки и находить новые места: парикмахерские, салоны красоты, косметические магазины. Если это о Вас, Вам может пригодиться наш список таких мест. Выбор косметических продуктов в Барселона достаточно велик, здесь представлены, как и интернациональные бренды, так и местные марки. О том, где покупать косметику в Барселоне мы расскажем в этой статье ShBarcelona.

Sephora

Photo via Pexels

Магазины Sephora — одни из самых больших, которые вы найдете в Барселоне. Этот французский бренд, созданный в 1969 году, стал многонациональным, теперь магазины сети можно найти в самых разных странах, включая Испанию. Они предлагают отличную косметику высокого качества самых известных марок, а также продукты собственного бренда, которые обычно очень хорошего качества и по доступным ценам. В магазинах всегда есть консультанты, которые готовы помочь вам найти то, что вы ищете, или подобрать средство индивидуально.

Адрес:  Rambla de Catalunya, 121, и много других адресов.

Похожая статья: Лучшие магазины женской обуви в Барселоне

Adonia

Этот косметический бренд отличается от других тем, что он продает продукты, которые не содержат нефти, нефтепродуктов, синтетических красителей или парабенов. В соответствии с их экологичным и естественным подходом к косметике они также гарантируют, что ни один из продуктов не тестируется на животных. Они продают разнообразные продукты, такие как мыло, лосьоны для тела, отшелушивающие средства, красители для волос, солнцезащитные крема, косметические аксессуары и даже некоторые предметы для дома, такие как моющие средства и освежители воздуха. Они работают с такими брендами, как Acorelle, Lavera, Alepp, Leia, Alchemy, Logona и Anae.

Адрес: Carrer de Balmes, 70, Travessera de Gràcia, 157

Etnia

Photo via Pexels

Этот испанский бренд декоративной и уходовой косметики был создан в 2012 году. Многие из них продаются через Интернет, но у них есть один флагманский магазин в Мадриде. У Etnia нет официальных магазинов в Барселоне, но их продукты можно найти в универмагах El Corte Inglès. Подобно продуктам, продаваемым в Adonia, те, которые продаются компанией Etnia, не тестируются на животных и не содержат парабенов. У них даже есть линия под названием «Натур» с продуктами, изготовленными исключительно с органическими экстрактами. Итак, какой тип продуктов вы можете найти в Etnia? Все, что вам нужно для вашего повседневного макияжа, парфюмерию, увлажняющие средства для каждой части вашего тела и многое другое.

Адрес: Avinguda Diagonal, 471, Passeig Andreu Nin, 51 и C / Salvador Dalí, 15-1 (Cornellá de Lllobregat).

MiiN Корейская косметика

Корейский бренд косметики MiiN была создана Лилином Ян, из Китая. Она влюбилась в Испанию, когда прочитала о стране в книге тайваньского автора и решила начать заниматься косметикой в ​​этой прекрасной европейской стране. В 2014 году Лилина открыла свой первый магазин в Барселоне. Бизнес процветал, а косметика Miin Korean Cosmetics расширялась по всему континенту. Бренд продает косметику и косметические средства и аксессуары для мужчин и женщин, с интересным дизайном, их приятно покупать.

Адрес: Carrer de Pau Claris, 110

Похожая статья: Массаж в районе Эль-Борн

Amapola Biocosmetics

Photo via Pexels

Еще одним косметическим брендом, который делает акцент на эко-сторону бизнеса, является Amapola Biocosmetics. Они отказываются использовать химикаты при создании своих продуктов, используя вместо этого натуральные ингредиенты, эфирное масло и фрукты для создания качественной биологической косметики. Они не продают декоративную косметику, но они предлагают множество других продуктов, таких как парфюмерию, продукты для ухода за лицом и телом, продукты для детей и младенцев, мыло, продукты для ароматерапии и солнцезащитные очки.

Адрес: Carrer de la Bòria, 20

Lush Cosmetics

Магазины Lush Cosmetics, безусловно, самые интересные из всех магазинов, о которых мы упоминали в этом списке. Каждый магазин представляет собой мир цветов и восхитительных запахов. Бренд был основан более десяти лет назад, в 1995 году, в Великобритании, и продает только изделия ручной работы, которые на 100% вегетарианские, не тестированные на животных. Они предлагают разнообразные косметические средства для тела, лица и волос, а также продают некоторые косметические средства. У них часто есть продукты, опробованные клиентами в магазине, каждый из которых смотрит и пахнет настолько привлекательно, что вам захочется их съесть. Если вы посетите магазин Lush Cosmetics, не упустите шанс изучить их фантастическое предложение мыла!

Адрес: Rambla de Catalunya, 52, торговый центр Arenas de Barcelona, ​​торговый центр L’Illa Diagonal и торговый центр Maremagnum, и много других адресов.

Где Вы покупаете косметику в Барселоне?

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий