blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Где послушать джаз в Барселоне

Написано Christina

В этой статье мы поделимся с Вами о том, где можно послушать музыку в стиле джаз в Барселоне и рсскажем о лучших заведениях и джаз-клубах.

Banker´s bar

Banker´s bar

Banker´s bar находится в самом сердце Барселоны, на оживленном бульваре Пасео де Грасия. Невероятные декорации в виде ячеек для сейфа, уютная атмосфера, авторские коктейли окунут Вас с головой в мир музыки и качественного джаза. Здесь часто проводят живые концерты в одноименном стиле, а именно каждую среду. Успей попасть на лучших исполнителей!!
Расположение: Passeig de Gràcia 38-40

Little Italy

Little Italy порадует своих гостей живыми концертами лучшей джаз музыки каждую среду, четверг и воскресенье. Бар отличает невероятно уютная атмосфера, хорошее качество звука, а также отличная кухня! Нескончаемый выбор коктейлев в арсенале умелых барменов подчеркнет утонченную атмосферу и задаст правильное настроение.
Расположение: Carrer Rec 30

El Gran Hotel Havana

El Gran Hotel Havana

В роскошном отеле находится излюбленное место встреч ценителей музыки в стиле джаз. По словам его основателей, джаз являлся главным лейтмотивом отеля при его открытии. В настоящее время здесь проводятся тематические вечеринки по определенным дням. Например, Sopar&Blues в первый четверг каждого месяца представляет собой концерты с живым выступлением лучших джаз музыкантов с возможностью попробовать на вкус старания лучших поваров Средниземноморья.

Cocktail&Swing проходит по пятницам, представляет собой джаз-коктейль. Также каждую неделю у Вас есть возможность услышать лучших исполнителей как из Испании, так и из других стран.

Расположение: Gran Via, 647

Café Vienés Jazz Club

Café Vienés Jazz Club

Café Vienés Jazz Club с гордостью носит статус одного из самых лучших мест, где можно насладиться прекрасным джазом, ведь на его сцене играл сам Вуди Аллен! Café Vienés Jazz Club порадует своих гостей живыми концертами лучшей джаз музыки каждый четверг с 21:00 до 23:00. Под аккомпанемент прекрасной музыки посетителям предлагается гастрономичесике изыски лучших поваров. Попробуйте полноценный ужин или меню Луи Армстронга, включающий в себя горячие и холодные закуски.
Расположение: Passeig de Gràcia, 132

Jamboree

В ночном клубе Jamboree на центральной улице Лас Рамблас выступают как знаменитые джаз исполнители, так и талантливые новички, страстно желающие попробовать себя на сцене. Насладиться концертами можно каждый понедельник и вторник с 20-00 до 22-00. После этого Jamboree превращается в ночной клуб, открывающий свои двери для всех любителей ночных танцев.
Расположение: Pl. Reial, 17

Harlem Jazz Club

Harlem Jazz Club

Для посетителей будет возможность насладиться всеми существующими стилями джаза практически каждый день!
Расположение: Comtessa de Sobradiel, 8

Milano

Роскошный ресторан-бар, таинственная атмосфера, официанты в белых фраках и самый качественный джаз предлагает Milano bar!
Расположение: Ronda Universitat, 35

JazzSí Club

Еще одно очаровательное место подарит посетителю возможность насладиться живыми концертами от исполнителей джаз музыки.
Расположение: Requesens, 2

Об авторе

Christina

Меня зовут Кристина, я опытный блогер и без ума от Барселоны.

Оставить комментарий