blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Гольф в Барселоне

Написано Kateryna

Гольф – это отличный повод выбраться из Барселоны на несколько часов. Возле города есть много гольф-клубов, которые  предлагают самый лучший сервис: Вы можете выбрать гольф-прогулку, гольф-стратегию или игру-разминку. Помимо приятных эмоций  от игры в гольф, Вы получите уйму приятных впечатлений от пейзажей Каталонии, насладитесь морским воздухом, смешанным с лесными ароматами. Благодаря климату, в гольф можно играть как зимой, так и летом, что делает этот элитный вид спорта одним из самых популярных. В окрестностях Барселоны есть 19 гольф-клубов. Мы, ShBarcelona, постарались подобрать самые лучшие гольф- клубы в окрестностях Барселоны, чтобы Вы смогли провести незабываемый день на природе, занимаясь тем, что Вам нравится.

Похожая статья: Как найти подходящий спортивный зал в Барселоне

Гольф-клуб «Льяванерас» (Club de golf Llavaneras)

llavanerasСамый известный гольф-клуб. Расположен он в небольшом городке, недалеко от Барселоны и Матаро, под названием Андреу-де-Льяванерас. Это поле больше подходит для опытных игроков, которые готовы принять вызов таких естественных препятствий, как деревья, озера и горки. Всего на поле размещены 20 лунок, расстояние между которыми не очень большое, но вся трудность в том, что между ними много препятствий.

Гольф-клуб «Террамар» (Terramar)

Этот клуб расположен в городе Ситжес – известный курорт на берегу Коста Дорада. По мнению критиков, этот клуб предназначен для тех, кто неплохо играет в гольф, но кому еще следует попрактиковаться. Так как гольф-клуб расположен на побережье, того, кто доберется до последних трех лунок, ждет замечательный сюрприз от природы – потрясающий вид на море. Кроме поля для гольфа, на территории клуба также есть бассейн, ресторан, тренажерный зал и теннисный корт.

Гольф-клуб Сант Кугат (St. Cugat)

Этот клуб имеет огромную историю, так как был открыт в 1912 году английскими инженерами и техниками, приехавшими укладывать колею железной дороги Барселона – Террасса. Маршрут  состоит из 18 лунок. Сначала  начинающие игроки  могут потренироваться на дополнительных трех лунках, чтобы ознакомиться с правилами игры. Клуб располагается в живописном городе Сант-Кугат-дель-Вальес.

Гольф-клуб «Ла Мола» (Club de golf La Mola)

Клуб имеет симпатичное поле, которое располагает  к  неспешной прогулке от лунки до лунки. Маршрут проходит по природному заповеднику Сан-Лоренсо. Клуб находится в городе Матадепера.

Похожая статья: Где поиграть в паддл-теннис

Реал гольф-клуб Эль-Прат (El Prat)

golf pratТакже построенный в  1912, этот клуб входит в список самых старинных гольф -клубов Испании. Он имеет большой опыт и принимал Spanish Open девять раз. До 1954 года он находился в очень престижном районе Барселоны – Педральбес, но позже в связи с расширением аэропорта Эль-Прат, клуб переехал в Эль –Прат. Один из корпусов пользуется особой популярность, так как его конструкции сливаются с окружающей средой, создавая единое целое. В общей сложности клуб имеет 45 отверстий — два поля по 18 лунок и одно с 9-ю лунками, открытых для публики.

А Вы играете в гольф?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий