blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Лучшие магазины женской обуви в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Вы одна из тех женщин, которые обожают обувь? Тогда вы сойдете с ума предложений Барселоны! Здесь сотни обувных магазинов, где вы найдете что угодно: от высоких каблуков до шлепанцев. Любители обувные бренды? Их здесь полно на любой вкус! Ограниченный бюджет? Не беда! В этом городе вы найдете обувные магазины с моделями на любой вкус и любому по карману. Не пропустите эту статью ShBarcelona, чтобы знать, где находятся лучшие магазины женской обуви.

Maripaz

Photo via Pixabay

Основанная в 1972 году Анхелем Агуадесем, Maripaz является испанским обувным брендом с более чем 300 магазинами в Европе. Бренд предлагает разнообразную красивую, современную обувь и кошельки по невероятно низким ценам. Если вы любитель обуви, Maripaz определенно ваш выбор: здесь много красивой обуви по приемлемым ценам. В Барселоне есть несколько магазинов обуви Maripaz. Ближайшие к центру находятся на Carrer Portaferrissa, 19 и Moll d’Espanya, 5 (торговый центр Maremagnum).

Cherry Hill

Если у вас грядет торжество и вы хотите купить что-то действительно особенное, тогда отправляйтесь в Cherry Hill. Этот роскошный обувной магазин продает высококачественную обувь и сумочки лучших брендов, доступных на рынке, таких как Casadei, Valetti и Ruper SandersonCherry Hill располагается по адресу Carrer de Mallorca, 273

Pretty Ballerinas

Компания Pretty Ballerinas была основана в 2007 году в Лондоне. Сегодня у бренда есть магазины в разных странах мира, таких как Канада, Хорватия и Стамбул. Бренд предлагает очень эклектичную коллекцию обуви, подходящую на любой вкус и к любому поводу. В Pretty Ballerina вы найдете обувь на свой вкус благодаря обширному ассортименту. Магазин также продает аксессуары: перчатки, кошельки, леггинсы, чехлы на телефоны и планшеты, мыло и бальзамы. В Барселоне есть несколько магазинов Pretty Ballerinas. Те, которые расположены ближе всего к центру, находятся по адресу Rambla Catalunya, 77 and Passeig de Gràcia, 106.

Связанная статья: Где найти удобную обувь в Барселоне

24 Kilates

Photo via Pexels

Если вы предпочитаете  удобную обувь для городских прогулок, загляните в 24 Kilates. Там вы найдете огромное количество кроссовок от таких брендов, как Nike, Puma, Karhu, Jasonmarkk, Le Coq Sportif, Reebok, G-Shock и многое другое. Вы можете совершить покупку непосредственно в магазине или купить обувь онлайн с доставкой на дом. 24 Kilates находится по адресу Carrer del Comerç, 29.

Paloma Barceló

Paloma Barceló — очень уважаемый бренд обуви с юга Испании. Каждый ботинок в Paloma Barceló сочетает в себе традиционный и современный стиль, разнообразных цветов и оригинальных дизайнов, которые очаровали большое количество местных и иностранных клиентов. Коллекция Paloma Barceló представлена только в интернет-магазине.

Manolo Blahnik

Если вы смотрели «Секс в большом городе», вы уже знакомы с этим дизайнером обуви — ведь он был любимым дизайнером Кэрри! Manolo Blahnik — это испанский бренд и одно из самых известных имен в мире обуви. На протяжении более четырех десятилетий Бланик создавал самые модные высококачественные ботинки на рынке, которые часто можно увидеть на красных дорожках на крупных голливудских мероприятиях. Адрес магазина Manolo Blahnik: Passeig de Gràcia, 38.

Kokua

Photo via Pixabay

Коkua — прекрасный мир цвета, идеально подходящий для тех, кто балетки. Здесь сотни моделей всех цветов, от 35 до 43 размера. Эта обувь очень красива и удобна. В Барселоне есть много обувных магазинов Kokua. Те, которые расположены ближе всего к центру, находятся по адресу Carrer de la Boqueria, 30 и Carrer de Petritxol, 18.

Связанная статья: Лучшие магазины парфюмерии в Барселоне

Castañer

Если вы поклонник эспадрилей, не упустите возможность изучить коллекцию Castañer. Этот бренд, первым создал эспадрильи для Yves Saint Laurent, предлагает уникальные и стильные варианты обуви как для мужчин, так и для женщин. Вы можете найти Castañer по адресу Carrer de Rosselló, 230.

El Corte Inglés

El Corte Inglès — это сеть универмагов, каждый из которых имеет ряд этажей, на которых продаются различные предметы, такие как книги, бытовая техника и одежда. Это отличное место для покупки обуви, поскольку у них обычно есть очень большая коллекция, предлагающая такие бренды, как Pedro Miralles, Rachel Zoe, Steve Madden и многие другие. El Corte Inglès имеет два места в центре города, один на площади Каталонии, 14, и меньший по величине в Avinguda del Portal de l’Àngel, 19-21.

У Вас есть любимый магазин обуви в Барселоне?

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий