blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Магазины здорового питания в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Эпидемия здорового питания добралась до Барселоны не так быстро, как до других городов. Барселона в настоящее время наверстывает потерянное время, открывая магазины здорового питания и рестораны повсеместно. В этой статье ShBarcelona мы рассмотрим некоторые из лучших магазинов здорового питания, вегетарианских и веганских магазинов в Барселоне.

Biospace

Photo via Pixabay

Biospace — это огромный супермаркет, предлагающий натуральные продукты и товары здорового питания, от свежих фруктов и овощей до высококачественного мяса и всего, включая чистящие средства и корма для домашних животных. В Biospace также есть пекарня, и она предлагает занятия, семинары и обсуждения, посвященные темам, таким как приготовление без глютена, овощной белок, щелочное мороженое и многое другое. Если вам не хватает идей, проверьте веб-сайт Biospace, где они публикуют различные рецепты.

АдресCarrer de Valencia, 186

Связанная статья: Где заняться йогой в Барселоне

Tribu Woki

Tribu Woki представляет собой образ жизни, который позволяет людям вернуться к своим корням, но в современном контексте. Они делают ставку на качественные продукты, которые были произведены в лучших условиях. Они предлагают в основном сезонные товары местного производства. Они продают только экологические продукты, которые не содержат синтетических или химических продуктов, и которые полны питательной ценности и богатого вкуса. У них есть восемь супермаркетов в Барселоне и несколько ресторанов, в том числе Барра, в Барселонета, Барракуда, в Кастельдефельсе, органический рынок Воки, на площади Каталонии, Воки Плайя, в Барселонете, органический рынок Воки в Пассате Маримон и Селери, также в Пассатге Marimon.

Адрес: Как мы уже упоминали, сеть Tribu Woki имеет множество супермаркетов в Барселоне. Те, которые расположены ближе всего к центру, расположены на Ronda Universitat, 20, Passeo de Sant Joan, 46, and Avenida Diagonal, 430.

La Boqueria

Photo by Irene Grassi (sun sand & sea) via Visualhunt

La Boqueria, несомненно, является самым известным продовольственным рынком Барселоны и настоящей туристической достопримечательностью. Подойдя к La Boqueria, вы найдете много фруктов и овощей, киоски, специализирующиеся на орехах и сырах, и многие другие виды пищи на выбор. Лучший способ сделать покупки в La Boqueria — это прогуляться и сравнить цены на предметы, которые вам нужно купить в нескольких разных ларьках. Можно прямо на месте купить нарезки фруктов или выпить стакан сока. Соки, как правило, очень дешевы, стоимость от 1€ до 2€. Если вы никогда раньше не посещали рынок La Boqueria, захватите фотоаппарат. Вы не сможете противостоять ослепительному разнообразию цветов и красиво оформленным витринам.

Адрес: La Rambla, 91

Связанная статья: Список вегетарианских ресторанов в Барселоне

Veritas

Veritas — сеть супермаркетов здоровой пищи с магазинами по всей Испании. Их цель — сделать здоровую пищу доступной для всех, поэтому они продают только экологически чистые продукты. В Veritas вы можете найти фрукты, овощи, все виды продуктов на основе сои, разнообразные альтернативы коровьему молоку, мясу, хлебобулочным изделиям, кормам для животных и даже косметическим продуктам. Хотя они предлагают много разнообразия, магазины Veritas находятся на более дорогом конце супермаркетов здоровой пищи в Барселоне.

Адрес: В Барселоне много магазинов Veritas. Те, которые расположены ближе всего к центру, можно найти на Via Laietana, 28, Carrer del Dr. Dou, 17, Carrer de la Diputació, 239

Obbio

Photo via Pexels

Obbio — один из самых последних магазинов нашего списка, который был создан осенью 2013 года. Два владельца хотели дать людям возможность узнать и почувствовать разницу, которую здоровая еда может иметь в их жизни, предлагая разнообразные экологические продукты. Все продукты, продаваемые в Obbio, не содержат химикатов, антибиотиков и добавок. Obbio — это не только супермаркет, но и ресторан, который предлагает клиентам возможность поесть там или поднять здоровый вынос. Все сотрудники Obbio обучаются диетологом, что означает, что они будут знать, как вам посоветовать ваши покупки. Если вы хотите назначить встречу с диетологом, вы можете запросить ее через свой веб-сайт.

Адрес: Carrer de Muntaner, 177

Знаете ли вы другие магазины здорового питания в Барселоне?

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий