blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Идеи подарков на День Отца

Идеи подарков на День Отца
Написано Kateryna

День Отца — один из самых популярных, важных и широко отмечаемых праздников во всем мире. Отцы — самые дорогие люди в жизни каждого человека, которые заслуживают заботу и внимание каждый день в году, а отцовский день — это просто еще один повод навести пап и дедушек. В Испании День Отца отмечают 19 марта, и этот праздник отличается особой теплотой. Это домашний и тихий праздник, когда нет ни салютов и барабанов, ни карнавальных парадов ни шествий в повозках. Не совсем типичное для испанцев решение, но именно это и придает особую теплоту этому семейному празднику. Как и во многих странах, в День Отца принято дарить подарки виновнику торжества. В этой статье ShBarcelona мы подготовили несколько идей подарков ко Дню Отца! Если Вы хотите подарить что-то оригинальное, не пропустите эту статью! 

Похожая статья: Официальные праздники в Барселоне

Идеи подарков для любимых пап на День Отца

Идеи подарков на День Отца

Источник: unsplash

Типичные подарки в День Отца — это наборы для бритья, галстуки, носки, футболки, кепки и так далее. Вещи, которые всегда пригодятся. Но, несмотря на то, что это действительно полезные подарки, оригинальными их тяжело назвать. Если в этом году Вы хотите удивить Вашего папу, то мы предлагаем Вам забыть о шаблонных “наборов для отца”, и выбрать что-то пускай не такое нужное, но оригинальное и веселое. Можно совместить оригинальное и полезное: онлайн-магазин UO предлагает большой выбор типичных подарков (носки, брелки на ключ, рамки, открытки, браслеты и так далее). Забавные дизайны “освежат” привычные подарки. С другой стороны, что Вы думаете о наборе молекулярной кухни, который заставит Вашего отца чувствовать себя, как Ферран Адриа; или, может быть, кран для разлива пива или профессиональный охладитель для бутылок вина для Вашего домашнего бара? Ещё одна идея — дорожный несессер в форме мяча для футбола или рэгби. 

Похожая статья: Производственный календарь Испании 2019

Идеи подарков на День Отца

Источник: unsplash

Ваш отец фанат “Звездных войн”? Что Вы думаете о нестандартном и оригинальном подарке в виде теплого банного махрового халата джедая из культового кинофильма?  Все эти подарки и многое другого можно найти на веб-странице магазина Curiosite. Для сравнения, мы также рекомендуем посетить веб-страницу Regalos.es. Вы также сможете найти много интересных идей. Например, набор для гриля и барбекю в кейсе или чемодане, стакан для виски с гравировкой, очки виртуальной реальности для смартфона или шахматы с гравировкой. Если Вы хотите, чтобы Ваш подарок заставил Вашего папу смеяться, может быть, забавный набор мини-гольфа (для ванной комнаты) — это то, что Вы ищете! Надеемся, что Вы вдохновились этими идеями, и Ваш папа надолго запомнит Ваш подарок в этому году! 

Что Вы обычно дарите на День Отца? 

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий