blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Бизнес

Как найти няню в Барселоне

ребенка подбрасывают вверх
Написано Kateryna

Когда родителям время от времени приходится отлучаться в поездки, командировки, или у обоих напряженный рабочий график, а детей оставить не с кем, хорошим решением будет найти няню. Это будет Ваша палочка-выручалочка, которая придет Вам на помощь в любое время дня и ночи.

Дети будут ухожены, накормлены-напоены, уроки выучены. Еще несколько лет назад найти ответственного человека, с которым можно без страха оставить детей на один вечер или неделю, не составляло особого труда.

Однако, времена изменились, и найти настоящего профессионала для работы в режиме “плавающего” графика достаточно сложно. На помощь приходят агентства по подбору домашнего персонала, о которых мы расскажем в этой статье ShBarcelona. Если Вы ищете няню в Барселоне — не пропустите эту статью!

Похожая статья: Чем заняться в Побленоу с детьми

Агентства по подбору домашнего персонала в Барселоне

маленькая русая девочка смотрит в камеру

Источник: unsplash

В Baby & Home (адрес: Diputació, 188-196 в районе Эшампле) Вам помогут найти няню для грудничка, няню с проживанием, вечернюю няню, ночную няню, или няню для особого ребенка.

Если у Вас возникла незапланированное происшествие, и Вам нужно отлучиться на несколько часов, это агентство подберет Вам експресс-няню за считанные минуты.

Также, Вам помогут найти человека, который только отвозит и забирает ребенка в школу или в садик. Агентство работает только с сертифицированными профессионалами, которым можно доверить своего ребенка.

Domestic Care (Còrsega, 301 – 6 этаж) также предлагает услугу по уходу за детьми. Здесь Вам помогут подобрать няню-воспитательницу или гувернантку. Это агентство выдвигает высокие требования к персоналу: запрашивают данные о здоровье, образовании, педагогическом стаже и опыте работы в семьях.

Также, Domestic Care предоставляют гарантии качества подобранного персонала, предоставляют дополнительную информацию о заинтересовавшем кандидате, и способствуют тому, чтобы Вы были спокойны, зная, что Ваш ребенок в надежных руках.

Похожая статья:Детские спортивные площадки в Барселоне

дети играют в кубики

Источник: unsplash

Агентству Nanny Poppins’ House (адрес: Arimón, 19 в районе Саррия-Сан-Жервази) более 20 лет. За это время компания успела сформировать внушительную базу обученных и проверенных работников.

Для того, чтобы клиенты всегда оставались довольными, агентство проводит специальные тренинги для персонала по адаптации в семье, технике безопасности, гигиене и многому другому. Также, уделяется особое внимание рофессиональной и психологической подготовке.

Главная задача агентства — создать хорошие отношения между семьей и няней, чтобы дети чувствовали себя комфортно в компании своей новой няни. Подобрав профессионала, агентство проводит мониторинг, что является еще одним плюсом агентства.

Maid in Barcelona (адрес: Balmes, 402) это еще одна компания, которая занимается подбором домашнего персонала.

Умение понимать и тонко чувствовать потребности каждой семьи, профессионализм и внимание к клиентам являются основными характеристиками этого агентства.

Maid in Barcelona ценят за оперативный и качественный подбор домашнего персонала. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, настоящие мастера своего дела, с которыми в доме воцаряются уют и спокойствие.

Вы когда-нибудь оставляли Ваших детей с няней?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий