blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Как найти подходящий спортивный зал в Барселоне

Написано Christina

Решили привести себя в форму или просто скучаете по физическим нагрузкам? В этой статье мы расскажем любителям спорта, как найти подходящий спортивный зал в Барселоне.

О чем важно знать

В Испании существует такое понятие как матрикула или вступительный взнос, который обычно варьируется от 50 до 70 евро. Также бывают сезоны скидок на матрикулу, обязательно поищите в интернете или спрашивайте у знакомых, которые уже ходят в спортзал, возможно Вам повезет! Также необходимо будет иметь банковский счет, который позволит Вам оплачивать спортзал помесячно, в противном случае придется платить за несколько месяцев вперед. Также придется позаботиться о всех деталях самому: например, не забыть о покупке ключей для Вашего ящичка в раздевалке.

Известные сети спортзалов

Самыми известными марками считаются DIR, Metropolitan, Holmes Place. Их отличают, прежде всего, ценовая категория, наличие услуг и размер помещения. Подробнее остановимся на спортзалах Барселоны.

1. Metropolitan

metropolitan barcelona

Тренажерный зал Metropolitan по праву считается одним из самых роскошных и дорогих. Отличаться здесь будет все: качество индивидуально подобранных программ, современный дизайн и контингент. В наличие свой салон красоты, сауны с гидромассажем, кабины турецких бань и многое другое!
Приблизительная стоимость в месяц составит 50 евро, матрикула – 70 евро, одноразовое посещение 30 евро.

2. DIR

dir barcelona

Сеть спортзалов DIR, насчитывающая 17 больших центров в Барселоне – это огромные современные помещения с новыми тренажерами. К услугам посетителей бассейны с огромные террассы на крыше, услуги диетолога, физиотерапевта, солярий, бани, спа-зона и многе другое.
Приблизительная стоимость в месяц составит 40 евро, матрикула – 70 евро, одноразовое посещение 12 евро.

3. Holmes Place

holmes place

Тренажерный зал Holmes Place по праву удостоился звания «люкс».Посетителям выдают свои полотенца и наборы для душа. Holmes Place имеет свои роскошные спа-зоны, солярий, бани. Также посетители могут воспользоваться услугам диетолога, физиотерапевта.

4. CEM Parc de la Ciutadella

CEM Parc de la Ciutadella

Отличный и огромный спортзал, работающий по будням с 7 до 11 вечера. В выходные его двери открыты с 8 утра до 8 вечера. Здесь есть все для спортсмена – огромный бассейн всевозможные услуги, солярий, новейшие тренажеры для пилатеса, имеющиеся в арсенале только у Parc de la Ciutadella!
Приблизительная стоимость в месяц составит 48 евро, матрикула – 58 евро, одноразовое посещение 15 евро.

5. Can Ricart

cem can ricart barcelona

Демократичный Can Ricart находится в самом центре Раваля, но это никак не влияет на его уровень: зал просто огромен, имеется свой бассейн, площадки для игры в баскетбол и теннис. Два этажа разделяют кардио-зону и зону для обычных тренировок с тренажерами.
Приблизительная стоимость в месяц составит 42 евро, матрикула – 60 евро, одноразовое посещение 15 евро.

6. Fronto Colom

fronto colom

Зал Fronto Colom, находящийся на центральной улице Лас Рамблас– это брат Can Ricart, владелец у них один и тотже. В этом смысле они будут похожи друг на друга. Также имеется свой бассейн, площадки для игры в баскетбол и теннис и два этажа, разделяющие кардио-зону и зону для обычных тренировок с тренажерами. А вот сами тренажеры будут уже старее, зато атмосфера очень домашняя.

Приблизительная стоимость в месяц составит 42 евро, матрикула – 60 евро, одноразовое посещение 15 евро.

Подходите к выбору спортивного зала и своим тренировкам осознанно!

Об авторе

Christina

Меня зовут Кристина, я опытный блогер и без ума от Барселоны.

Оставить комментарий