blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Книжные магазины в районе Эшампле

Написано Anastasiya Pulikova

Многие люди стали предпочитать электронные книги бумажным. Цифровой и технологический мир завораживает, но настоящая причина, почему люди теперь выбирают электронные книги – слишком высокая цена бумажных.

Пришло время разрушить этот стереотип — книги сами по себе очень ценная вещь. Мы чаще платим большие суммы, чтобы пойти на концерт, на обед или другие развлечения, согласитесь? Тогда почему бы не тратить деньги на что-то, что останется с вами навсегда?

В нашей статье представлены лучшие книжные магазины в Эшампле.

Casa del Libro

Photo via Pixabay

Photo via Pixabay

«Дом книги» — одна из самых важных книжных сетей в Испании. Основанная более 90 лет назад, «Дом книги» насчитывает более 30 магазинов по всей стране. Каждый магазин имеет обширную коллекцию книг, с различными категориями на выбор. В Эшампле расположены два магазина «Дом книги». Один, на улице Passeig de Gracia 62, представляет собой большое по площади пространство с большим залом и богатой программой мероприятий.

Второй магазин расположен на улице Rambla Catalunya 37 и имеет один из самых больших концертных залов из всех магазинов «Дом книги». В магазине много столов и диванов, чтобы люди могли ознакомиться с книгами, прежде чем принять решение, купить их или нет.

Вы также можете купить книги в интернете с помощью официального сайта Casa Del Libro, но мы рекомендуем вам зайти в сам магазин. Это очень приятный опыт.

Связанная статья: Книжные магазины в Барселоне

La Central

Расположенный на улице Mallorca 237, площадью 500 квадратных метров La Central вмещает более 85 000 книг! Погрузитесь в богатую коллекцию художественных книг, помогите детям выбрать красивую книгу или просто полистайте журналы. Если почувствуете голод, поднимайтесь на второй этаж и загляните в кафе магазина, которое предлагает вкусные блюда и бесплатный Wi-Fi.

+Bernat

Photo via Pixabay

Photo via Pixabay

Более 30 лет +Bernat представлял собой традиционный книжный магазин. После недавней трансформации, магазин стал динамическим многоцелевым пространством. С раннего утра до 8 часов вечера +Bernat предлагает свежие блюда, которые вы можете съесть в магазине или взять с собой. Магазин имеет календарь мероприятий, среди них автограф-сессии, концерты, семинары, конференции и т.д. Магазин также доступен для частных мероприятий (дни рождения, крестины и юбилеи).

Связанная статья: Книги, действия которых происходят в Барселоне

Другие книжные магазины

Помимо уже упомянутых магазинов, вы можете также посетить Abacus и Fnac. Они продают не только книги, но вы все еще можете найти отличную коллекцию в каждом из них. Если вы хотите найти что-то подешевле, попробуйте заглянуть в букинистический Re-Read.

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам в этом.

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий