blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Летний отпуск в Барселоне. Аквапарки для всей семьи

Написано Ev

С наступлением лета многих из  нас не просто тянет к морю, но и еще к водным аттракционам. Эта статья посвящена аквапаркам, где можно весело провести время всей семьей. Один из самых развлекательных планов, которые вы можете составить для детей в летние каникулы,  —  это посетить аквапарк. Провести день с семьей  в окружении больших бассейнов и горок — очень долгожданное событие, которое должно повторяться, по крайней мере, один раз в год.

В этой статье вы найдете  информацию об аквапарках рядом с Барселоной.

Aquopolis — водные аттракционы и дельфинарий

Аквапарк Aquopolis в La Pineda предлагает все виды водных аттракционов: горки Камикадзе, на которых можно разогнаться до 50 км / ч , захватывающая и удивительная черная дыра, Aquamania, тройной сспуск, который сочетает в себе острые ощущения и удовольствие, речные пороги, бассейн с волнами,  бассейн с гидротерапией и многое другое.

Есть несколько шоу с дельфинами и морскими львами, которые очень любят дети. Также, Aquopolis предлагает проведение дней рождения для детей от 3 до 14 лет в группе от 10 человек. Условия можно посмотреть здесь. Как добраться, можно посмотреть по ссылке.  Следует отметить, что стоимость билетов в два раза дешевле, если покупать минимум за 9 дней до посещения. Цены можно посмотреть здесь.

Water World в Ллорет-де-Маре

Photo Credit: waterworld.es

Photo Credit: waterworld.es

Water World, или Водный мир  — это большой аквапарк на окраине города Ллорет-де-Мар в Испании, регионе Каталония. Он имеет множество водных аттракционов, горок и бассейнов, и день, проведенный в Water World, обеспечивает великолепный отдых с детьми. Водный мир является одним из главных аквапарков на побережье Коста Брава. Этот большой аквапарк имеет множество различных аттракционов, подходящих для малышей, подростков и взрослых. Water World является одним из крупнейших парков водных аттракционов в Европе. Его 140 тысяч квадратных метров территории включают многочисленные водные аттракционы: бассейны с волнами, быстрые реки, водные горки, камикадзе и фантастические мягкие дорожки. В тех же объектах парка расположены рестораны, блинные, места для пикников и сосновые леса, чтобы расслабиться и насладиться прекрасной окружающей средой. Аквапарк Water World в Ллорет-де-Маре является идеальным местом, чтобы провести незабываемый день с семьей и друзьями.

Кроме экстремальных водных горок, в аквапарке есть множество бассейнов для самых маленьких и пожилых людей, как например, бассейн с волнами и другими различными аттракционами.

В Water World также есть и один из самых больших в Европе аттракционов банджи-джампинга — прыжков с веревкой с 80-метровой высоты.

Водный мир открыт с середины мая до середины сентября . Часы работы: 10-00 – 18-00 в низкий сезон, и увеличиваются до 19.00 в июле и августе. Цены можно посмотреть здесь.

Как добраться

Из Барселоны ходит прямой автобус со станции Estació del Nord
Далее бесплатный автобус от Льорет-де-Мар, Тосса -де- Мар, Бланес , Мальграт-де- Мар , Санта Сусанна, Пинеда -де- Мар и Калелла. Предложения, акции и приглашения не включают бесплатный автобус. Проверьте расписание и условия тел : +34 972 36 86 13

Marineland — аквапарк, дельфинарий и экзотические птицы

Marineland  — это  дельфинарий, морской зоопарк и аквапарк недалеко от города Бланес, что на 70 км к северу от Барселоны на побережье Коста Брава. Вы можете добраться до Бланес на поезде или автобусе, а затем взять бесплатный автобус до Marineland . Время в пути 1 час на машине. Наслаждайтесь водными горками, шоу дельфинов , морских львов и посмотрите на экзотических птиц.

Видео-презентацию Marineland можно посмотреть здесь.

Photo Credit: enbarcelona.com

Photo Credit: enbarcelona.com

С помощью Маринеланд вы можете узнать о жизни дельфинов, морских львов и пингвинов.  Если вы хотите получить незабываемый опыт, вам следует познакомиться с местным семейством этих морских обитателей  и посмотреть представление, которое проводится каждый день.

Представление дельфинов: низкий сезон — 12:30 и 16:30 / высокий сезон — 12:30 — 17:00

Представление морских львов: низкий сезон 12:00 и 16:00 / высокий сезон 12:00 и 16:30

Знаете ли вы, что интеллект попугаев сравнима с интеллектом  4 -летнего ребенка? Они общительны, любопытны и очень нежные. Приходите, чтобы посмотреть шоу и насладиться прекрасным свободным полетом  попугаев ара, с их длинными хвостами и невероятными цветами. Вы увидите силу их  мощных клювов и, в то же время, вы будете чувствовать, какими нежными они могут быть. Какаду, туканы, фламинго и другие экзотические птицы готовы к встрече с вами в Маринлэнд.  Если вы любите птиц, не упустите возможность встретиться с дружелюбным семейством Парка.

Представление экзотические птиц : низкий сезон 11:00 и 15:30 / высокий сезон 11:00 и 16:00 Время кормления : низкий / высокий сезон 13:15

Где можно поесть

Marineland предлагает широкий выбор блюд в своих ресторанах: Mare Nostrum , ресторан самообслуживания с большой террасой  под открытым небом и пиццерии. На различных стендах вы можете освежиться мороженым,  безалкогольными и прохладительными напитками.

Адрес: Ctra. Malgrat a Palafolls s/n
08389 Palafolls (Barcelona)

 

Об авторе

Ev

Евгения из России, но живет в Барселоне. Ее любимые темы — искусство и культура.

Оставить комментарий