blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Лучшие магазины женской обуви в Барселоне

Написано Kateryna

Каждая женщина мечтает приобрести что-то из одежды или аксессуаров, когда посещает город за границей. Особенно это касается обуви — все ведь знают женскую страсть именно к этой части гардероба. Возможность приобрести обувь, конечно же, есть и в каталонской столице, по правде говоря, магазины женской обуви Барселоны изумляют своим разнообразием моделей: от туфель на высоком каблуке до качественных спортивных товаров. Именно об этом мы в ShBarcelona поговорим в этой статье.

Похожая статья: Лучшие магазины парфюмерии в Барселоне

24 Kilates

ilatesЭтот магазин Барселоны вляется одним из самых популярных, так как в нем можно купить много чего: ретрокроссовки, толстовки, джинсы, туфли на каблуке, аксессуары, игрушки и книги. Сам магазин очень большой, в нем два этажа. Дизайн довольно яркий, современный, а товары совмещают в себе тенденции современного искусства и городской моды одновременно. 24 Kilates является одним из немногих магазинов по всему миру, которым регулярно предоставляется возможность сотрудничать с такими брендами, как Nike, Asics и New Balance, и разрабатывать кроссовки собственного дизайна. Эти модели ограниченного выпуска продают только в избранных магазинах по всему миру, так что шансы на то, что вы встретите кого-то в такой же паре обуви, почти равна нулю.

Оглавление

Studiostore

StudiostoreStudiostore работает с начала сентября 2012 года, и с тех пор зарекомендовал себя как конкурирующий по качеству и оригинальности магазин одежды и обуви в Барселоне. Как подсказывает название, магазин так же служит в качестве студии, чтобы поддержать местное сообщество преодолеть трудные экономические времена. 

Работники магазина предлагают множество услуг по проектированию графического дизайна, предоставляют консультации и сотрудничают с новыми художниками. 300 квадратных метров пространства обеспечивает достаточно места для постоянного преображения магазина одежды и обуви Studiostore. Тут так же часто проводят фотовыставки местных талантов, а подвал оборудован под жилье для иностранных дизайнеров, которых работники очень любят, ценят и всячески им помогают. 

NuovumNuovum

Открытие дверей состоялось в марте 2014 года. Этот магазин оборудован чисто в скандинавском стиле. Владелец, Хосе Севилья Караско, всегда восхищался местом пересечением двух улиц — Доктора Доу и Пинтор Фортуни, всего в нескольких минутах ходьбы от Ла Рамбла, где он и основал свой магазин обуви и одежды Барселоны.

Nuovum стремится создать незабываемое впечатление. Оригинальные товары местных дизайнеров находятся на деревянных полках, выполненных в виде геометрических фигур. Эта конструкция витрины действует в качестве метафоры символизирующей неотразимость природы. Помимо одежды вы можете приобрети и другие товары ювелирные изделия, аксессуары, продукты искусства и товары для дома.

Colmado

Не смотря на то, что название можно перевести как «продуктовый магазин», Вы не найдете здесь хлеб, масло или другие продукты питания, не считая рыбо-образной сумки, гавайской гитары, сделанной из конфетных коробок, или какой-нибудь обуви с подсолнухами. Этот магазин, как ящик Пандоры, каждый раз удивляет своими товарами, собранными с любовью креативной Сусаны Рей.

Она с энтузиазмом рассказывает про ее случайные открытия, шедевры, сделанные разными местными малоизвестными дизайнерами. Каждый день Рей пополняет свой магазин: «Я выбираю специальные товары и не гоняюсь за качеством, для меня главное геометрическая форма и необычные, креативные решения». Купив что-нибудь в этом магазине, вы можете быть уверены, что каждая работа уникальна, и примерно четыре или пять человек в мире помимо вас удостоились иметь такой же товар.

Похожая статья: Где покупать косметику в Барселоне

Ivori

Походив по закоулках Барселоны можно наткнуться на волшебную гавань, освещенную в белых тонах, а если быть точным, в тоне слоновой кости. Ваше внимание сразу же привлечет пара золотых башмаков или уникальная пара туфель от авторского лейбла Ivori.

Владелец этого магазина обуви и одежды очаровательный и талантливый дизайнер Александра Карола. Она создала этот уютный уголок, чтобы посвятить его товарам 100% испанского производства с акцентом на органические ткани. Здесь есть все: комбинезоны, сумки, шарфы ручной вязки, шелковые рубашки, сделанные в цвете слоновой кости. Даже собака владелицы носит на шее превосходный аксессуар в виде кости и, конечно же, цвета слоновой кости.

А где Вы покупаете обувь в Барселоне?

 

 

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий