blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Лучшие отели в Восточных Пиренеях

Лучшие отели в Восточных Пиренеях
Написано Kateryna

Серданья это историческая область в Восточных Пиренеях, разделенных между Францией и Каталонией. В настоящее время Серданья входит входит в состав провинций Жироны и Лериды. Это один из самых живописных уголков Испании, куда приезжают отдыхать, как испанцы, так и иностранцы. Здесь каждый сезон по-своему прекрасен. Зимой в Восточных Пиренеях можно заняться катанием на коньках, покататься на лыжах или сноуборде, отправиться на экскурсию на вездеходе, поиграть в хоккей, расслабиться в СПА или же просто любоваться невероятными горными пейзажами. Трекинг, сплавы на байдарках, пешие прогулки, поездки на горных и дорожных велосипедах, верховые прогулки, полеты на воздушном шаре, дельтаплане — все это ожидает приезжих в Восточные Пиренеи весной или летом. В последние годы популярность этого региона Каталонии очень возросла, так что не удивляйтесь, если увидите какую-то знаменитость! В этой статье ShBarcelona мы поговорим о лучших отелях в Восточных Пиренех, а именно — в Серданьи.

Похожая статья: Куда можно выехать на природу в Каталонии?

Отдохните вдалеке от городской суеты

Лучшие отели в Восточных Пиренеях

Источник: unsplash

Столица района Серданья — Пучсерда, небольшой город, окруженный невероятными природными красотами. В Пучсерде есть несколько торговых центров, множество баров, ресторанов и дискотек. Пожалуй, это самый оживленный пункт Сердании. Что касается отелей в Пучсерде, мы рекомендуем Hotel del Lago, что находится по адресу Doctor Poguillem, 7. Этот отель потопает зелени, и практически из каждого номера открывается потрясающий вид на горы. Летом гости отеля могут отдохнуть у бассейна на открытом воздухе, а зимой — погреться у камина, который установлен в каждой комнате. Также, в отеле есть СПА с бассейном и джакузи. Если Вы любите кататься на лыжах, то отель предлагает скидки на подъемник для своих гостей. Недалеко от поселка Аль (All), в 5 км от Бельвер де Серданья (Bellver de Cerdanya) и в 10 км от Пучсерда находится отель Mas Ravetllat. Этот особняк, построенный в 1593 году, был реформирован, и сейчас является маленьким отелем с 10-ю комнатами. Здесь Вы направлено на то, чтобы Вы смогли насладиться тишиной и покоем в окружении природы. Расположение отеля является идеальным для тех, кто любит длинные пешие прогулки по горам и рафтинг. Также Вы сможете покататься на лыжах и сноубордах в лыжном районе La Masella и La Molina, или же в районе Guils Fontanera.

Похожая статья:Окрестности Барселоны 

Лучшие отели в Восточных Пиренеях

Источник: unsplash

Мы не можем не порекомендовать Вам особняк Cal Calsot, который находится в Монтелья дель Кади (Montellà del Cadí). Точный адрес: calle Tossal 2. В отеле есть 5 комнат для двоих, что это делает это место невероятно спокойным и тихим. Натуральный свет, пол с подогревом, потрясающий вид из окна и уют — чего еще можно желать? Более идеального окружения и не придумаешь — отель находится у Природного парка Кади-Моишеро (Parque Natural del Cadí-Moixeró), где Вы сможете заняться спортом или экотуризмом. В поселке Ливия Llívia находится еще один отель, о котором мы бы хотели рассказать Вам. Set Terres, отель, который находится по адресу calle Puigcerdà. Этот особняк, построенный в 1772 году, на сегодня является отелем с отметкой “adults only”. Современный дизайн, уютный интерьер и “теплота” отеля делают его одним из самых привлекательных в районе “alta Cerdanya”, то есть, в верхней части Сердании. Поселок Ливия также заслуживает внимания, особенно тех, кто увлекается историей и культурой. 

Вы когда-нибудь были в этой части Каталонии?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий