blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Лучшие рестораны и бары на берегу моря в Барселоне 

стакан с напитком на фоне моря
Написано Kateryna

Барселона — это город, в котором каждый день хочется проводить на свежем воздухе. Мягкий Средиземноморский климат, отличные пляжи, множество парков и развлечений на открытом воздухе — усидеть дома просто невозможно!

Как и любой другой город, расположенный на берегу моря, в Барселоне есть большое количество пляжных кафе и баров. Многие из них — это  туристические уловки, поэтому мы решили рассказать о лучших пляжных барах Барселоны.

Если вы любите насладиться вкусным обедом или освежающим напитком в уютном заведении на берегу моря, не пропустите эту статью ShBarcelona. 

Похожая статья: Рестораны здорового питания в Барселоне

Лучшие рестораны и бары на берегу моря в Барселоне 

6 банок с фруктами

Источник: unsplash

Ознакомьтесь с нашим предложением квартир на пляже в Барселоне

Первая рекомендация ShBarcelona это Chiringuito Pez Vela. Этот ресторан находится находится на первом этаже Hotel W. С этого заведения открывается потрясающий вид на море и квартал Барселонета. Традиционная кухня и  свежие продукты — залог успеха этого ресторана. Ресторан известен своей фантастической паэльей и салатами. Мы также рекомендуем попробовать дикую рыбу и стейк из говядины на гриле.

BeGay — это бар, который находится на пляже Мар Белья, что в квартале Диагональ-Мар-и-эль-Фронт-Маритим-дель-Побленоу. Это «гей-френдли» заведение, которое пользуется большой популярностью среди сообщества ЛГБТ. Здесь подают типичные блюда Средиземноморской кухни, отличные освежающие мохито и авторские протеиновые коктейли. У заведения есть большая крытая терраса, а также зона отдыха с лежаками и зонтиками. Атмосфера в этом заведение очень дружелюбная и весёлая, и  владельцы кафе рады приветствовать всех гостей. Если вы хотите вкусно пообедать, находясь в нескольких метрах от моря — это заведение вам очень понравится. 

Похожая статья: Рестораны высокой кухни в Барселоне

бокал напитка с ананасом на барной стойке

Источник: unsplash

Планируете провести отпуск в Барселоне?

Также мы рекомендуем ресторан La Guingueta de l’Escribà. В этом заведении очень  разнообразное, но в то же время простое меню. Здесь вы найдете холодные и горячие закуски, салаты, маленькие пиццы, куриные крылышки, хамон, гуакамоле. В этом ресторане каждый найдёт что-то для себя. Средний  чек в заведении не превышает 15 евро. Ресторан находится в районе Сан-Марти.

Ещё одна рекомендация- ресторан La Deliciosa. Он отличается от всех пляжных ресторанов уникальным дизайном в стиле винтаж. Все элементы декора изготовлены из переработанных материалов. La Deliciosa — это синоним вкусной еды и веселья. Вы сможете насладиться освежающими коктейлями и лучшими тапас в квартале Барселонета, находясь в нескольких метрах от моря.

Здесь работают профессиональные бармены, которые впечатлят вас своими навыками приготовления питательных и освежающих напитков. Если вы хотите подкрепиться или плотно пообедать, то меню включает множество салатов, бургеров или же тапас. Например, начос с соусом La Deliciosa, крокетас, пататас бравас, тортиллья или тцатцики. 

Какие еще пляжные рестораны или бары вы бы порекомендовали нам? Расскажите в комментариях!

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий