blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Рестораны со шведским столом в Барселоне

оранжевые суши на тарелке
Написано Christina

Любому туристу после длительных походов и набегов на все исторические достопримечательности рано или поздно захочется хорошо покушать. В этой статье ShBarcelona  расскажет о лучших ресторанах со шведским столом, где можно сытно и недорого, а главное в неограниченных объемах, поесть! Как Вы знаете, Барселона славится своими гастрономическими изысками. Именно здесь так гармонично сочетаются традиционная кухня Испании и Каталонии, современный фьюжн и высокая кухня с умением красиво и эффектно подать блюдо, поэтому творчество местных поваров не оставят равнодушными самых взыскательных гурманов.

Похожая статья: Лучшие рестораны перуанской кухни в Эшампле

Лучшие рестораны со шведским столом

Dao Kaitensushi

Любителям азиатской кухни посвящается. Посетителей удивит весьма оригинальная подача еды – все блюда двигаются на круговом контейнере, и вы можете забрать приглянувшееся себе. Само меню ресторана со шведским столом очень разнообразно – рис, азиатская лапша, суши, сашими, разнообразные азиатские закуски, устрицы, морепродукты, десерты, а также фрукты. Для лучшего переваривания всего съеденного — стопка оригинального теплого саке — подарок от заведения каждому клиенту. Цена похода в Dao Kaitensushi составит всего 10-15 евро. Спешите попробовать дары азиатской кухни!

еда на тарелке с соусом

Источник: unsplash

 

Fresc Co, одна из наиболее известных сетей ресторанов в Барселоне

Известно, что первый ресторан этой сети открылся в 1994 году, и сейчас их около 40 по всей Испании. Акцент Fresc Co стоит на здоровой и вкусной еде. Здесь Вы можете полакомиться всевозможными салатами, Вас удивит изобилие овощей и закусок, а также в меню предлагаются мясо, рыба и пицца. Цена похода в Fresc Co составит всего 12 евро. Не проходите мимо!

Wok Dao

Любителям азиатской кухни посвящается №2. Цена неограниченных походов к шведскому столу составит всего лишь 10 евро! В меню предлагается огромное изобилие морепродуктов, суши, сашими, мясо, овощи, десерты, хамон, сыр, овощи и устрицы по выходным. Отличает этот ресторан со шведским столом то, что Вы можете заказывать как готовые блюда, так и отдавать на гриль сырые продукты, и их приготовят при Вас. Приятная атмосфера внутри и хорошее расположение порадуют любого! Отзывы о ресторане можно почитать здесь.

Lactuca

В самом названии этого ресторана уже стоит акцент на здоровую еду. Производители утверждают, что фаст-фуд может быть здоровым, полезным, а также разнообразным. Посетителей порадуют разнообразие предлагаемых блюд: в меню Вы найдете различные салаты, супы, пасту на выбор, пиццу и самые вкусные десерты. Также имеется опция еды на вынос.

множество тарелок с блюдами

Источник: unsplash

La Vaca Paca

Напоследок хотелось бы упомянуть об этом нашумевшем ресторане со шведским столом, находящемся в самом сердце Барселоне – бульваре Пассейдж де Грасия. Весьма удобное расположение и цена похода, составляющая всего 10 евро, не оставят разочарованным ни одного посетителя! Качество еды тоже приятно радует. Сразу, что бросается в глаза – это огромные очереди за едой, но не пугайтесь – двигаются они довольно быстро. Не упустите возможность съесть их фирменное мороженное на десерт.

Какие рестораны со шведским столом в Барселоне Вы бы нам порекомендовали?

Об авторе

Christina

Меня зовут Кристина, я опытный блогер и без ума от Барселоны.

Оставить комментарий