blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Лучшие солнцезащитные крема

Лучшие солнцезащитные крема, солнцезащитный крем
Написано Kateryna

Гладкая и бархатная кожа это фундамент нашей ухоженности и красоты. Ухаживать за кожей следует круглый год, однако, летом, когда солнечные лучи более опасны, уход за кожей становится необходимым для нашего здоровья. Испания это страна, которая греется под лучами солнца большинство дней в году, привлекая этим туристов со всего мира. Такой климат это, безусловно, привилегия, но у медали есть и другая сторона. В солнечных странах процент кожных заболеваний очень высокий. Процент населения болеющих раком кожи в Австралии и Новой Зеландии — самый высокий в мире. В Испании за последние 30 лет, процент болеющих раком кожи значительно увеличился. Очень важно следить за тем, сколько времени Вы проводите под солнцем; также, очень важно правильно подобрать солнцезащитный крем. Сегодня в ShBarcelona мы хотим поделиться с Вами лучшими солнцезащитными кремами, которые есть на рынке.

Похожая статья: Какой автозагар выбрать?

Защитите свою кожу летом

автозагар, загар, бронзанты, автобронзанты

Источник: unsplash

Солнцезащитный крем не только защищает нас от рака кожи или других заболеваний. Правильное использование крема предотвращает преждевременное старение кожи, которое может вызвать солнце. Загорать в середине дня, с 11 утра до 4 вечера, не рекомендуется, так как это время, когда солнце наиболее активно и опасно. Используйте защитный крем, перед тем как отправиться на пляж, за 10-15 минут до выхода из дома, после купания повторно нанесите крем. Особый уход требуют чувствительные области, которые необходимо максимально защищать, а именно – шея, губы, веки и глаза. Рекомендуем использовать приложение для Android UV derma, которое предупреждает о риске пребывание на солнце в зависимости от Вашего расположения, времени суток и других факторов.

Похожая статья: Где покупать косметику в Барселоне

Лучшие солнечные кремы по версии OCU

автозагар, загар, бронзанты, автобронзанты

Источник: unsplash

Общественная организация по защите прав потребителей и пользователей (исп. Organización de Consumidores y Usuarios, либо OCU) назвала лучшие солнцезащитные крема, которым можно доверить здоровье и красоту своей кожи. На первом месте находится Roche Posay Anthelios Confort, крем с максимальной защитой с разными характеристиками, например, парфюмированный  или нет, с пигментом или нет, для людей с аллергией на солнце, крем BBC; также, существуют различные текстуры: масло, крем, пена, спрей. На втором месте находится крем Garnier / Delial Leche Protectora Hidratante 24 horas (Увлажняющее 24 часа защитное молочко). Продукт можно легко приобрести в супермаркетах по доступной цене. Следующий солнцезащитный крем это Apivita Suncare. Leche Solar para cara y cuerpo (Солнцезащитное молочко для лица и тела). Далее следует Nivea Sun Protege & Hidrata, солнцезащитный крем, который можно приобрести в супермаркетах по доступной цене. Также OCU рекомендуют  лосьон от Eucerin Sun Lotion Extra Light. Все 5 продуктов имеют похожие оценки от экспертов, так что можете смело покупать один из них. Крема подходят как взрослым, так и детям.

Вы пробовали один из этих кремов?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий