blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Лучшие стейкхаусы в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Если вы приедете в Барселону или решите переехать сюда, вы быстро поймете, насколько здесь круто! Барселона стала прекрасным местом для гурманов, где находятся одни из лучших ресторанов по всему миру, где можно отведать разнообразные блюда. Если вы любитель мяса, вам повезло, потому что в городе есть отличные стейкхаусы, где вы можете попробовать отличную, вкусную еду. Вот список лучших стейкхаусов в Барселоне от ShBarcelona.

Связанная статья: Лучшие тапас-бары в Барселоне

Gilda by Belgious

Photo via Pixabay

Это место является старинным и любимым среди туристов и местных жителей. Gilda от Belgious является настоящим хитом в TripAdvisor, получившем сертификат о превосходстве в 2014 году. Они  предлагают европейскую и южноамериканскую кухню в континентальной атмосфере, в том числе блестящий стейк с соусом из синего сыра и бельгийская говяжья вырезка с картофельной грацией. Они также подают отличные закуски тапас и десерты, а это означает, что вы выйдете из ресторана счастливым.

Ресторан Gilda by Belgious открыт с воскресенья по четверг с 18:30 до 12:00, а по пятницам и субботам с 6:30 до 12:30.

Адрес: Carrer Ample, 34

Patagonia Beef and Wine

Этот элегантный отель предлагает одни из лучших аргентинских блюд в городе. Они подают изысканные мясные блюда, приготовленные из мяса, которые поступают непосредственно из Аргентины и приготовлены на углях. Некоторые из их мясных блюд включают Bife de Chorizo, Picanha и Medallón Rossini. У них есть невероятный выбор вина из Испании и Аргентины, а также вкусные закуски, такие как гриль-устричные грибы и матрац реллено, а также некоторые фантастические десерты, такие как лимонный бавароз и ром и яблочный блин.

Patagonia Beef and Wine открыты каждый день с 13:30 до 15:30, а затем с 19:00 до 23:00 с понедельника по четверг с 7 до 23:30 в пятницу и субботу и с 19:00 до 10:10 вечера в воскресенье.

Адрес: Gran Via de les Corts Catalanes, 660

Ресторан El Vinya Rosa

Photo via Pixabay

Блюда из Аргентины, здесь они — целое искусство. Поэтому, если вам нравятся какие-то эстетические новинки загляните в ресторан Vinya Rosa. В ресторане предлагаются разнообразные вкусные мясные блюда, которые готовятся на дровах, что придает им особый особый вкус, а также предлагают пару вегетарианских блюд для тех, кто сопровождает любителей мяса, но не очень любят есть мясо самостоятельно.

Ресторан El Vinya Rosa открыт с понедельника по четверг с 13:00 до 15:30 и с 19:30 до 22:30. Ресторан также открывается по пятницам в обеденное время с 13:00 до 15:30, а вечером — с 19:30 до 23:30. По субботам ресторан открывается только ночью, с 19:30 до 23:30.

Адрес: Av. de Sarrià, 17

9 Reinas

Это фантастический ресторан, здесь подают говядину Абердин Ангус, один из лучших видов мяса из Шотландии. Здесь также можно попробовать телятину, и огромные empanadas, наполненные свежими специями и сочным фаршем. 9 Reinas обладает сильным патагонским влиянием и известен своим отличным обслуживанием, а это означает, что вы гарантированно получите отличный опыт во время обеда.

9 Reinas открыт каждый день недели с 13:00 до 15:30, а затем с 19:30 до 23:00, а по субботам и воскресеньям они работают на полчаса дольше.

Адрес: Carrer de València, 267

Связанная статья: Рынок Бокерия

Au Porte de la Lune

Photo via Pixabay

Спрятанный в стильном районе Эшампле, это ресторан, предлагающий меню прямо с юго-запада Франции. Многие считают, что лучшим блюдом в этом маленьком ресторане является стейк-тартар. В качестве закуски, закажите тарелку устриц. Очень простой декор и приветливый персонал, обязательно загляните сюда.

Au Port de la Lune открыт с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, а затем с 18:30 до 23:30. По субботам он открывается с 10:00 до 17:00, а затем с 18:30 до 12:00. По воскресеньям он открывается только с 11:00 до 17:00.

Адрес: Carrer Pau Claris, 103

Ресторан Buenos Aires Grill

Вы когда-нибудь были голодны и жалели, что есть что-то лучше, чем кебаб, чтобы избежать голода? Тогда вам повезло! Ресторан Buenos Aires Grill открыт с опозданием, и в первые часы работы он будет хорошо растроганным мясом с сильными коктейлями сбоку. В гостиной или в столах для отдыха можно расслабиться. Поэтому, если вы окажетесь в Эшампле поздно вечером, ища где-нибудь пообедать, это место, куда можно пойти.

Ресторан Buenos Aires Grill открыт каждый день недели с 13:00 до 24:00.

Адрес: Carrer de Valencia, 189

Les Quinze Nits

Если вы хотите стейк по-французски, то отправляйтесь в Les Quinze Nits, в самом сердце готического квартала, лучшего места не найти. Ресторан расположен в Plaça Reial, где вы можете понаблюдать за туристами, уличными музыкантами. Les Quinze Nits известен тем, что служит тонким сушеным бифштексом, выполненным именно по просьбе клиентов, и хорошим выбором блюд средиземноморской кухни по разумным ценам.

Les Quinze Nits работает каждый день с 12:30 до 23:30.

Адрес: Plaça Reial, 6

Были ли Вы в одном из этих ресторанов?

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий