blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Культура

Магазины антиквариата в Барселоне

антикварная мебель
Написано Kateryna

Если Вам нравятся антикварные вещи, старинная мебель, монеты и прочие необычные вещи, то магазины антиквариата в Барселоне придутся Вам по вкусу. В антикварных лавках, как и на блошиных рынках, можно найти много всего интересного: антикварные вазы, одежду, трофеи и другие памятные вещи прошедших эпох.

ShBarcelona подготовили список антикварных лавок и магазинов, которые перенесут Вас в другое столетие.

Если Вы интересуетесь старыми пластинками или кассетами, то обязательно загляните в музыкальные магазины Барселоны, которые находятся на улице Tallers.

Похожая статья: Дизайнерские канцелярские магазины в Барселоне

Компания Subarna

золотые украшения на рукахКомпания была основана в 1982 году. За длительные годы работы, компания прославилась не только в Испании, но и за её пределами. Главная деятельность компания- продажа арт-объектов, ювелирных украшений и антиквариата.

В магазинах компании Subarna можно найти множество предметов мебели, искусства, живописи, изделий из дорогих металлов и ювелирных украшений.

Весь товар оценен экспертами-специалистами в в различных областях искусства и истории и описаны в специальных каталогах. Ознакомиться с каталогом можно через официальную веб страницу компании.

Адрес магазина антиквариата в Барселоне: Consell de Cent, 295 в районе Эшампле.

Bulevard dels Antiquaris

широкий бульвар с деревьямиЭто комплекс из 70 магазинов предлагает огромный выбор антиквариата: среди его сокровища можно найти древние фарфоровые куклы, антикварную мебель Азии, Африки этнического искусства, иконы или уникальные предметы украшения.

Прогулка по комплексу похожа на путешествие во времени. Все товары имеют сертификат о своем происхождение и гарантию. Истинным любителям антиквариата стоит посетить комплекс даже без цели покупки, а для того, чтобы убедиться в уникальности продаваемых товаров.

Эксклюзивность комплекса Bulevard dels Antiquaris подтверждается тем, что он расположен на самой богатой улице Барселоны — Paseo de Gracia, на которой разместились самые известные бутики.

Небольшие магазины антиквариата в Барселоне

Далеко от шумного бульвара, разместились маленькие лавки, которые не предлагает такой большой выбор, однако на прилавке которых можно найти эксклюзивные вещи прошедших эпох. Большинство из них находятся в Старом Городе (Cuitat Vella), а именно – в Готическом квартале.

Похожая статья: Недорогие магазины декора в Барселоне

L’Arca de l’Àvia

два белых платья на манекенахДанная антикварная лавка хранит много воспоминаний из прошлого. Этот антикварный магазин специализируется на одежде прошедшыъ эпох, особенно на свадебных нарядах.

Здесь можно найти столетние платья невест, вышитые шелковые жилеты 18 века, оригинальные кимоно и платки, вышитые в 1920 году. Коллекция магазина настолько весома в мире антиквариата, что вещи именно из этой лавки были использованы при съемках таких фильмов, как «Титаник», «Поговори с ней», «Парфюмер. История одного убийцы».

Купить эксклюзивную одежду нельзя, однако оценить мастерство и богатство тканей стоит посетить в лавку. Адрес: Banys Nous 20 в Старом Городе.

Недалеко от L’Arca de l’Àvia находится другой магазин антиквариата- Artur Ramón Art.  Прежде всего, эта антикварная лавка известная большим выбором картин и других предметов 18 и 19 столетий. Магазин можно найти по адресу La Palla, 25 в районе Эль Борн.

А Вы любите антиквариат?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий