blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Мальчишник и девичник в Барселоне

бенгальские огни в темноте
Написано Anastasiya Pulikova

Барселона — один из самых популярных городов для проведения девичников и мальчишников в Европе. Это связано с его климатом, ночной жизнью, кухней и, прежде всего, широким спектром предложений от разных компаний, предлагающих организацию такого рода мероприятия.

Если вы собираетесь приехать в отпуск в Барселону, не пропустите эту статью ShBarcelona, в которой мы собрали самые лучшие компании, которые помогут вам организовать самый лучший мальчишник или девичник в Барселоне.

Despedidas Soltero en Barcelona

девушка танцует

Photo by Thomas Hawk via Visualhunt

Название этой компании («Прощание со свободой») говорит за себя. На сайте есть информация о том, что они предлагают не только мальчишники и девичники, но и смешанные вечеринки, где каждый почувствует свою причастность.

Вы можете выбрать оригинальную вечеринку на лодке, экстремальные виды спорта, пойти на обед и шоу, поучаствовать в квестах или почувствовать себя героем боевика, поиграв в пейнтбол. Компания Despedida de Soltero в Барселоне также предлагает самые обычные варианты празднования: женский или мужской стриптиз.

Eventos Kanalla

Компания Eventos Kanalla имеет большой опыт организации вечеринок и всех видов торжеств, которые требуют специальных услуг, таких как прокат лимузина. В этой компании вы найдете классические варианты празднования своей холостяцкой вечеринки, но если вы хотите чего-то необычного, им тоже есть что вам предложить.

Связанная статья: Караоке в Барселоне

Mucho mas

Эта компания предлагает вам разнообразные мероприятия, такие как ужин и шоу, ночь на дискотеке, аренда лошадей, Харлеев или лимузинов, прыжки с парашютом и даже 24-часовую вечеринку. Какой мальчишник или девичник обойдется без стриптиза? Подумайте о том, как вы хотели бы прощаться с вашей одинокой жизнью и делайте заказ.

Despidalia

человек играет в пеинт-бол

Photo by Justin Capolongo via Visualhunt

У этой компании есть много вариантов для женщин, которые хотят иметь провести вечеринку в Барселоне: вы можете арендовать лодку, устроить фотосессию, обед и шоу, записать свой собственный видеоклип, сыграть в пейнтбол… выбор бесконечен! На главной странице веб-сайта вы найдете подробную информацию о видах услуг и цены.

Musibodas

Musibodas — еще одна отличная компания, которая может помочь девочкам отметить их последние незамужние деньки. Они работают с 1985 года, а это значит, что у них большой опыт.

Выходите на море, посетите мастер-класс сексуального танца, поиграйте в юмористические игры – любая их этих активностей гарантирует веселое времяпрепровождение с вашими друзьями.

Связанная статья: Ночная жизнь Барселоны

Организация собственного мальчишника или девичника

Хотя есть множество компаний, которые предлагают услуги по организации мальчишника или девичника, у вас также есть возможность организовать вечеринку самостоятельно. Существует множество отличных  вариантов сделать это в Барселоне. Вот некоторые из наших предложений.

Танец на пилоне

девушка на шесте

Photo via Pixabay

Лучшего варианта дать своей сексуальности раскрыться не придумать! Есть множество мест, где вы можете посетить занятия по пол-дэнс со своими друзьями, среди них Pole Dance Factory, Onair Barcelona, ​​Feeling Woman Pole Dance / Sport и Pole Dance BCN.

Квадроциклы

Любите скорость? Нравится проводить время на улице? Тогда квадрациклы идеально вам подойдут. Погоняйте друг за другом или просто насладитесь видом во время езды на этом вездеходном четырехколесном автомобиле. Можно обратить в такие компании, как Barcelona Adventure, Activ Natura и Lifestyle Barcelona.

Квесты

Квесты — очень популярны сейчас, они захватили весь мир. Участников закрывают в комнате на час. В течение этого времени участники должны расшифровать подсказки и быть в состоянии убежать из комнаты до истечения времени. В Барселоне есть несколько таких квест-румс на разные тематики. Одни из самых популярных — Enigmik, Chicken Banana и Roomin.

Mure Mystery Night

пистолет и пули на земле

Photo via Pixabay

Игра «Ночь таинственных убийств» увлечет как мужчин, так и женщин. Это ролевая игра, в которой люди ходят в определенном месте, обычно в поместье, где они встречают несколько персонажей, с которыми они могут взаимодействовать. В определенный момент вечера один или несколько персонажей убиты, и участники могут попытаться выяснить, кто такой убийца. Компания Lifestyle Barcelona предлагает игру «Убийство у четырех двоек».

Попрощаться со своей свободной жизнью можно разными способами.

Надеемся, наши советы вам пригодятся и вы отлично повеселитесь!

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий