blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Модные магазины одежды в Готическом квартале

Написано Kateryna

Если вы любите модно и стильно одеваться и не представляете себе отпуска без шоппинга, то Барселона однозначно придется вам по душе. В столице Каталонии есть множество магазинов, модных домов и бутиков, в которых абсолютно каждый найдёт то, что ищет. 

От демократичных цен небольших магазинов одежды до умопомрачительных бутиков самых известных модных брендов: Барселона — это город контрастов. Для тех, кто любит отличаться, мы рекомендуем пройтись по небольшим модным магазинчикам в Готическом квартале.

Здесь вы найдёте уникальные и оригинальные вещи. Итак, ShBarcelona представляет вашему вниманию лучшие магазины одежды в Готическом квартале Барселоны. 

Похожая статья: Лучшие магазины женской обуви в Барселоне

Магазины модной одежды в Готическом квартале Барселоны

UK Look

предметы одежды на вешалке

Источник: unsplash

Этот магазин был открыт в Барселоне в 1989 году. Это один из первых магазинов города, в котором можно было приобрести одежду и обувь английских модных брендов Dr. Martens, Merc, Fred Perry, Ben Sherman, Lonsdale и Farah. До 2005 года магазин назывался Good Look. 

В этом магазине вы найдёте модную одежду известных английских брендов. Тем, кто любит эстетику 60-х годов и в особенности моду в Англии в те года, не уйдут из магазина без покупки. 

UK-Look отлично подойдёт тем, кто любит совмещать различные стили и тенденции прошлого века, которые возвращаются в моду. 

Похожая статья: Лучшие магазины парфюмерии в Барселоне

The Room

The Room это магазин одежды уличной моды. Здесь представлены модные бренды нескольких северных стран. Здесь вы сможете приобрести сумки, рюкзаки, а также предметы одежды. Кстати, на втором этаже магазина находится одна из самых популярных парикмахерских в Барселоне. 

The Room находится в центре Барселоны, и представляет собой 3-х этажное здание. Магазин был открыт в 2006 году. Помимо магазина и парикмахерской, здесь также находится площадка для вечеринок. 

The Room —  это муильтифункциональное пространство, которое стоит посетить всем тем, кто любит современные модные тенденции. Стильный интерьер, большой выбор одежды и потрясающая атмосфера — поход в The Room запомнится вам надолго!

Love Vintage

одежда на вешалках

Источник: unsplash

Это секонд-хенд магазин, в который прибывают новые партии одежды каждый понедельник. Здесь вы сможете приобрести ретро-одежду 70-90-х годов. 

Из мужской одежды, в Love Vintage можно приобрести рубашки, джинсы марок Levi, Lee и Wrangler, штаны от Docker, шорты, шляпы, куртки, ботинки, пиджаки, Dr Martens и так далее.

Из женской одежды — платья, джинсы levis 501, рубашки, юбки, футболки, кроп-топы, пальто, обувь, шляпки, Dr Martens, сумки и так далее. 

Также в магазине можно приобрести футболки с изображениями музыкальных групп (унисекс). Помимо секонд-хенд одежды в Love Vintage есть небольшой выбор новой одежды каталонских брендов.

Знаете ли вы ещё какой-нибудь магазин одежды в Готическом квартале? 

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий