blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

Музыкальные фестивали в Барселоне в июле 2016

Написано Ev

Барселона имеет все это в течение всего лета: эффектные восходы, чистые пляжи, заполненные людьми, открытые террасы на крышах отелей с видом на город,  мир моды и культуры, которые привлекают множество туристов. Всего так много, что можно сделать в каталонской столице, чтобы превратить свою поездку в незабываемое путешествие. С бесконечным календарем музыкальных событий,  лето — это прекрасное время,  чтобы отправиться в  Барселону. Здесь есть много вариантов  для проведения отдыха, и фестиваль Cruïlla 2016, который пройдет 8 , 9 и 10 июля,  это одно из самых интересных музыкальных событий в этом сезоне в Барселоне, которое стоит посетить! Получите больше информации в этой статье ShBarcelona.

Похожая статья: Летние музыкальные концерты в Барселоне бесплатно

Cruïlla Barcelona Festival 2016

Photo credit: scannerfm_flickr via Visualhunt / CC BY-NC

Photo credit: Visualhunt 

Cruïlla в Барселоне – это  летний фестиваль, который проходит в июле в Барселоне. Фестиваль представляет собой коктейль из различных музыкальных стилей, культур и эмоций, которые приносят артисты, выпуская свою энергию на сцене. В настоящее время фестиваль Cruïlla проводится в летний период, и средства массовой информации и туристические организации рекомендуют его для посетителей города под номером один.

Это трехдневное мероприятие, которое проходит в Парк дель Форум в Барселоне уже стало самым большим хитом в последние годы и в этом году обещает превзойти других. Три полных ночи самых захватывающих выступлений, билеты на которые уже ограничены, говорят сами за себя о своем успехе у публики. Чтобы попасть на фестиваль,  просто посетите веб-сайт Cruïlla 2016 и обеспечьте свое место в одном из самых горячих фестивалей этим летом. В общей сложности в фестивале примут участие 36 музыкантов. Широкий выбор музыкальных жанров на фестивале Cruïlla, от поп-музыки и хип-хопа до джаза и латино, без сомнения, удовлетворит музыкальные вкусы всех посетителей.

Кто участвует в этом году? Звездами фестиваля в этом году будут  Дэмиен Райс (Damien Rice) и Алабама Шэйкс (Alabama Shakes), среди других популярных групп, будут такие как Crystal Fighters и английская группа Rudimental . В пятницу вечером состоится дебют группы Банбери (Bunbury) . В субботу вечером будет играть группа Vetusta Morla, выдвинутая на MTV Europe Music Awards за лучшее исполнение в Испании. Фестиваль завершится в воскресенье барселонской группой Elefantes. Для получения дополнительной информации о событии , о ценах и наличии билетов , посетите официальный сайт фестиваля Cruïlla.

Похожая статья: Музыкальный фестиваль Primavera Sound 2019

Barcelona Beach festival 2016

Photo credit: scannerfm_flickr via VisualHunt / CC BY-NC

Photo credit: via VisualHunt 

Barcelona Beach festival 2016 После своего второго выхода фестиваль Барселона Бич занял свою нишу в панораме города. В прошлом году 30 тысяч человек были посетителями фестиваля, которые прошли, чтобы увидеть таких музыкантов,  как Hardwell, David Guetta, Axwell  Ingrosso, Martin Garrix, The Zombie Kids, ANTS, Marsal Ventura, Sergi Domene, Brian Cross, Quique Tejada, Andrea Oliva, Davide Squillace, Nic Fanciulli и многих других. Barcelona Beach festival ориентирован на электронную музыку, и большая часть его аудитории, как правило,  по возрасту не превышает 30 лет.

Grec Festival 2016

Театр Grec на Монжуик является экстраординарным пространством, высеченным из скалы старого карьера, в окружении парков и садов, с идеальной естественной акустикой, что делает это место завораживающим в летнюю ночь. Изюминкой театральных представлений является фестиваль Грэк, который берет его название от самого театра. Театр под открытым небом был открыт во время Всемирной выставки 1929 года. Фестиваль Grec проводится с 1976 года в рамках международного  фестиваля театра, танца , музыки и цирка и представляет лучшие из каталонского исполнительского искусства сцены, выдающиеся шоу из Испании и всего мира, и в 2016 году этот фестиваль с давней традицией достиг своего сорокового выпуска.

Даты проведения фестиваля —  с 1 по 31 июля.

Какой из этих фестивалей вы бы хотели посетить?

Об авторе

Ev

Евгения из России, но живет в Барселоне. Ее любимые темы — искусство и культура.

Оставить комментарий