blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Бизнес

Приложения, которые помогут Вам сэкономить

Приложения, которые помогут Вам сэкономить
Написано Kateryna

С приходом осени наши расходы резко растут вверх – кому-то нужно подготовиться к началу нового учебного года в школах, кому-то необходимо пополнить гардероб тёплыми вещами, кто-то вернулся из отпуска, и включил режим «послеотпускной» экономии. Не секрет, что экономия начинается с правильного планирования расходов. В этом нам поможет технология. Существуют некоторые приложения, которые помогут нам спланировать и контролировать наши расходы, чтобы избежать необдуманных импульсивных  и покупок, и четко понимать, сколько мы тратим, и на что. В этой статье  ShBarcelona мы хотим рассказать Вам о приложениях, которые помогут Вам сэкономить.

Похожая статья: Как сэкономить на покупках: всё о Tax Free

Приложения, чтобы больше экономить и меньше тратить

Приложения, которые помогут Вам сэкономить

Источник: pixabay

Существует много мобильных приложений, которые помогут Вам сэкономить во время самых затратных месяцев, как, например, после отпуска, или в декабре, когда новогодние празднования и подарки съедают большую часть нашей прибыли. Первая наша рекомендация это приложение Tus Gastos, доступное для iOS и Android, которое является частью платформы MyValue.  Приложение позволяет записывать все траты наличными деньгами, чтобы даже самые маленькие покупки были учтены. Вместе с платформой MyValue, что позволяет контролировать большие выплаты с банковского счета, Вы сможете полностью контролировать свои расходы и планировать бюджет на следующий месяц. Это отличное приложение, чтобы сравнивать свои расходы каждый месяц, и никогда не удивляться, куда же Вы потратили все деньги.

Следующие приложение, которое мы рекомендуем, это Fintonic, которое также доступно для Android и iOS. Это приложение было разработано в Испании, и позволяет контролировать движения счетов из разных банков. Это очень удобно, если у Вас есть несколько банковских счетов, так как Вы сможете контролировать все движения благодаря одному приложению. Это приложение также предупреждает о предстоящих платежах, комиссии при переводе средств на другие счета, и даёт полезные советы. Это приложение позволит Вам контролировать свои финансы, не прилагая много усилий. Если у Вас есть несколько банковских счетов, мы рекомендуем именно Fintonic.

Похожая статья: Выбираем оператора сотовой связи в Барселоне

Приложения, которые помогут Вам сэкономить

Источник: pixabay

Также, мы хотим рассказать Вам об очень интересной платформе, которая поможет Вам сэкономить на питании. Эффективный способ сэкономить на питании это сравнивать цены на продукты в разных супермаркетах, хоть сегодня не у всех есть достаточно терпения и времени, чтобы сравнивать цены на каждый продукт. Поэтому на помощь нам приходит технология, которая делает нашу жизнь проще. SoySúper предоставляет возможность сравнивать цены на продукты во всех больших супермаркетах Испании: Condis, Caprabo, Alcampo, Carrefour, Mercadona, Eroski, Día, El Corte Inglés и Hipercor. Вы также можете делать покупки через эту платформу – лучшая цена гарантирована. Все супермаркеты предоставляют услугу доставки домой за отдельную плату. Платформа предоставит информацию о том, в каком супермаркете дешевле всего осуществить покупку товаров, которые Вас интересуют, стоит ли Вам комбинировать разные покупки в разных супермаркетах. SoySúper это полезная платформа, которая сможет сэкономить Ваши деньги и Ваше время.

Что Вы думаете об этих приложениях?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий