blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Магазины скейтбордов в Барселоне

несколько миниатюрных скейтбордов
Написано Yuri Levit

Вам нравится кататься на скейте? В Барселоне довольно много магазинов, специализирующихся на оборудовании, одежде и аксессуарах для скейтбординга, так что Вы без труда сможете найти подходящий магазин недалеко от места Вашего пребывания. В этой статье ShBarcelona мы расскажем Вам, где находятся лучшие магазины по продаже скейтбордов в БарселонеБольшая часть магазинов по продаже скейтбордов расположены в Старом городе, включающем Готический квартал, кварталы Раваль, Ла Рибера и Барселонета. При первом же посещении Готического квартала и квартала Раваль, расположенных в самом сердце Барселоны, у Вас сложится впечатление, будто они специально созданы для подобного рода магазинчиков.

Похожая статья: Скейтбординг в Барселоне: самое известное место сбора скейтбордистов в мире

Магазины скейтбордов в Барселоне

скейтбордист выполняет трюк

Photo via Visualhunt

В Готическом квартале Вы сможете найти такие магазины, как Friends Skate Shop на улице Carrer de la Palla, 12 Pulgadas на Carrer Duran I Bas и Big Jump на улице Carrer GanudaКак и в Готическом квартале, в Равале Вы сможете найти массу интересных магазинов. В первую очередь, мы рекомендуем посетить магазин FTC, улица Carrer del Notariat, затем магазин Rufus Skate на Carrer de la Ferlandina, где любят собираться местные скейтбордисты. Также обязательно стоит посетить магазин Block Shop на улице Passatge de Sant Bernat. Вы сможете легко найти этот магазин по гигантскому башмаку, установленному на входе. Если Вы проживаете или остановились в одном из отелей квартала Эшампле недалеко от Триумфальной арки и Парка Цитадели, вам, возможно, захочется посетить некоторые магазины поблизости. Первым в списке значится магазин Inercia на улице Carrer de Flor, расположенный рядом с парком. Этот магазин по праву можно назвать «храмом скейтбордистов».

Похожая статья: Уличное искусство Барселоны

Чуть дальше от парка по улице Carrer de Pere IV расположился магазин Ikara Shop & Gallery, также вы можете найти магазин Tactif Surf на улице Carrer Enric Granados. Ассортимент первого магазина предлагает не только товары для скейтбординга. Второй магазин отличается относительно умеренными ценами. Здесь роликовые коньки можно приобрести примерно за € 49.

множество стилей доски на скейтборде

И, наконец, мы подобрались к кварталу, известному как Сарриа Сан-Мартин. Cамым известным магазином скейтборда является  General Surfera на улице Carrer de BalmesНе смотря на то, что указанные районы являются основными местами, где можно купить скейтборд и подобное оборудование, в квартале Сан Андреу вы также сможете найти несколько магазинов. Здесь на улице Passeig de Potosi расположены такие магазины, как Club Skateboard Shop и Sant Andreu Kaotiko. Также вы можете посетить магазин Confuse на улице Mercat. Еще один заслуживающий внимания магазин – 311 Surf Shop, расположенный на улице Avinguda del Maresme в городе Матаро.

Какой Ваш любимый магазин скейтбордов в Барселоне?

 

 

Об авторе

Yuri Levit

Я занимаюсь внутренней и внешней оптимизацией сайта.

Оставить комментарий