blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Отдых и развлечения в аквапарках Барселоны

аквапарк с водными горками и бассейном
Написано Yuri Levit

Лето в Барселоне в самом разгаре и, конечно же, всегда приятно найти место, где можно освежиться. Если вы собираетесь провести отпуск в Барселоне вместе с детьми, но не хотите посещать пляжи на побережье, вам обязательно стоит побывать в аквапарках, где можно весело провести время всей семьей. Об отдыхе в аквапарках Барселоны мы поговорим в этой статье ShBarcelona

Похожая статья: Лучшие детские площадки в парках Барселоны

Аквапарки в Барселоне для отдыха всей семьи

Отдых в аквапарке многим может показаться куда более привлекательным, чем отдых на пляже. Ведь при этом вы сможете получить массу новых положительных впечатлений.

три водные горки и бассейн

Источник: pxhere

 

Один из самых известных во всей Барселоне аквапарков – «Waterworld», расположен в Льорет-де-Мар. Наряду с различными водными горками, здесь предлагаются захватывающие аттракционы типа «свободного падения», которые подарят вам незабываемые эмоции. Однако если вы хотите просто расслабиться и отдохнуть, можно провести время у воды или же насладиться джакузи на территории аквапарка.

«Waterworld» расположен на улице Calle Vidreres и работает с конца мая до начала сентября. На официальном сайте аквапарка вы сможете найти информацию не только о графике работы и стоимости посещения, но и о том, как можно добраться до аквапарка.

Еще один аквапарк, который вам наверняка захочется посетить, расположился в заливе Гольф-де-Розес. Парк называется «Aquabrava». Это один из самых старых аквапарков Барселоны, известный благодаря самому большому в Европе бассейну с искусственными волнами.

Так же как и в парке «Waterworld», здесь есть несколько спа-комплексов и джакузи, где родители могут спокойно отдохнуть и расслабиться, пока дети развлекаются на горках. Множество разнообразных горок, скатов и водопадов не оставят ваших детей равнодушными и займут их на весь день. Данный аквапарк открывается в середине марта и работает до конца октября, продлевая удовольствие от водных горок.

Похожая статья: Куда отправиться на обед с детьми?

водные развлечения в бассейне

Источник: pxhere

И, наконец, мы подобрались к аквапарку «Aquadiver», расположенному в Плайа де Аро. Отдых в этом аквапарке подойдет для детей старшего возраста, так как горки здесь довольно высокие и крутые. Несмотря на то, что этот аквапарк – один из самых маленьких в Барселоне, он больше всего подходит для любителей экстремальных ощущений.

В аквапарке «Aquadiver» можно вкусно поесть, но, в отличие от других упомянутых в нашей статье аквапарков, здесь можно приобрести билет на полдня, таким образом, на обед вы сможете вернуться домой или в отель. К сожалению, в отличие от прочих аквапарков, этот открыт только с июня по сентябрь. Чтобы узнать подробнее о предлагаемых услугах, мы настоятельно рекомендуем посетить веб-сайт аквапарка «Aquadiver».

В какой аквапарк вы хотели бы отправиться?

Об авторе

Yuri Levit

Я занимаюсь внутренней и внешней оптимизацией сайта.

Оставить комментарий