blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Экологичный ресторан, супермаркет и кафе в Feeld Organic

Написано Yuri Levit
Photo via Visualhunt

Photo via Visualhunt

Мы продолжаем знакомить вас с местами в городе, позволяющими придерживаться здорового образа жизни и сбалансированной диеты, где можно найти качественные продукты питания по приемлемым ценам. Сегодня мы представляем уникальное место, называющееся Feeld Organic. Это заведение представляет собой кофейню, ресторан и супермаркет с органическими продуктами питания.

Это заведение открылось в мае 2014 года и располагается на проспекте Диагональ между улицами Мунтанер и Казанова. Здесь вы можете найти как сладости, так и первые блюда, кофе Saula и натуральные свежевыжатые соки в кафетерии. В супермаркете на первом этаже можно найти свежие фрукты и овощи, продукты питания, способствующие долголетию, а также продукты японской кухни, пасту, бобы, мясо, сыры, рыбу, гигиенические продукты, корма для домашних животных, растительные протеины, молоко, фильтрованную воду, которую можно набрать в свою тару, и многое другое. На последнем этаже в ресторане вы может выбрать блюда на любой вкус и кошелек. Будучи не просто местом, где можно вкусно покушать, «Organic Feeld» представляет собой философию здорового образа жизни с органической и экологически чистой пищей. Здесь также принимают во внимание социальные аспекты жизни и с особым вниманием относятся к окружающей среде в большом город

Photo by B*2 via Visualhunt

Photo by B*2 via Visualhunt

Если вы хотите узнать, что включено в дневное меню этого заведения или получить больше информации о том, что здесь предлагается, подпишитесь на их страничку на «Facebook». В меню можно найти вкуснейшие блюда начиная от 13 евро, например, разнообразные соевые каннеллони, кускус с овощами, панированные сардины с ветчиной, салат из креветок с лимоном, зеленый чай с пирожными, пирог с морской капустой, фрукты по сезону и прочее. Все это можно попробовать в светлом комфортном ресторане, соответствующем концепции «Organic Feeld».

Кроме этого, создатели «Organic Feeld» уверенно используют потенциал социальных сетей, публикуют различные материалы, чтобы найти индивидуальный подход к своим покупателям и помочь им улучшить свою жизнь. Для этого используются аккаунты «Facebook» и «Twitter», где читатели могут найти множество полезных советов о еде, здоровом питании, рецепты питательных и полезных блюд и информацию о схожих проектах, продвигающих философию здорового образа жизни. Если вы ищете место, где можно вкусно покушать и провести время с пользой для здоровья, а также закупить полезных продуктов, ShBarcelona рекомендует вам посетить «Feeld Organic».

Об авторе

Yuri Levit

Я занимаюсь внутренней и внешней оптимизацией сайта.

Оставить комментарий