blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Романтическая морская прогулка при закате в Барселоне

Если вы грезите посетить Испанию и в то же время поплавать в Средиземном море, то отличным вариантом будет отправиться в богатую своими достопримечательностями Барселону. Будучи романтичным городом, Барселона  может предложить Вам кое-что незабываемое – морские прогулки при закате. Атмосфера романтизма появится еще до начала путешествия. Тур предлагает окунуться в пейзажи этого сказочного города, в панораму обитаемых и заброшенных кораблей, в алый закат на фоне таинственного моря. Что может быть лучше для влюбленной пары?  Удивляйте и радуйте своих любимых, а поможет в этом целый ряд предложений от портов в Барселоне, о которых мы расскажем в этой статье ShBarcelona.

Похожая статья: Парки на побережье Барселоны

Морская прогулка от порта Вель

3

Насладитесь морским закатом в Барселоне в  порте Вель, еще известного как Старая Гавань. Этот тур отлично подходит для пар, для друзей и просто поклонников искусства художественной фотографии. 2,5 часовая экскурсия окунет вас в летнюю испанскую ночь, которую Вы долго не сможете забыть. За  время морской прогулки Вы сполна успеете понаблюдать за небом Барселоны, которое постепенно наливается фиолетовыми, розовыми, красными и желтыми оттенками заката.

Ключевые моменты включают в себя:

  • — Обслуживание небольших групп  персоналом.
  • — Бесплатные напитки.
  • — Бесплатные закуски.
  • — Незабываемый опыт.
  • — Романтическую атмосферу, которая идеально подходит для пар.

Опыт мореплаванья в Порт Вель начнется со встречи с вашим высококвалифицированным шкипером. Он проведет вас на судно и расскажет о деталях тура. После инструкции по технике безопасности и короткой истории порта, начнется ваше романтическое морское путешествие.

Вы будете плыть через гавань и побережье Барселоны 2,5 часа. Маршрут предусматривает следующие основные городские достопримечательности: Олимпик Порт, пляж Икария и городской собор. Отдельное внимание стоит обратить именно на пляж Икария, потому что это место подходит всем, кому нравится комфортный романтический отдых. Золотистый мягкий песок, свежий морской бриз, волны прозрачного Средиземного моря  — все это оставит незабываемые воспоминания о Барселоне.

Похожая статья: Марина Вела, новый порт Барселоны

10185-marina-port-vell-on-the-rejuvenation-of-barcelonaНедалеко находится Олимпик Порт, построенный специально к Олимпиаде 1992 года. Старые заброшенные дома и улицы переделали в новые престижные отели, парки, садовые комплексы.  А чтобы туристы не умирали со скуки, там построили ряд ресторанов, баров, ночных клубов и магазинов. Так же Вы уж точно не упустите из виду два огромнейших небоскреба — шикарный пятизвездочный отель «Arts» и страховую компанию «Mapfre», которые разбавляют природную красоту неба, но все же нисколько не портят ее.

После этой небольшой экскурсии вы сможете провести время в компании своей пары или своих друзей, наслаждаясь закатом и медленно потягивая свой напиток. Персонал  оставит Вас абсолютно одних, и Вы сможете распорядиться остатком вечера, как хотите. По окончанию 2,5 часов вы поедете обратно под звездным небом в порт Вель. Но несмотря ни на что, этот день наверняка будет одним из лучших воспоминаний о прекрасном городе  , а снимки, сделанные вами в этот вечер, будут сами говорить за себя.

Вы бы хотели отправиться на такую морскую прогулку?

 

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий