blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Самые недорогие супермаркеты в Барселоне

множество продуктов на прилавке
Написано Christina

Когда речь заходит о покупке о предметах первой необходимости, например еды на каждый день или бытовой химии, то имеет смысл отправиться в супермаркеты, где цены не будут «кусаться».

Глазами туриста невозможно различить обычный магазин с завышенными ценами от недорогого места, где скупаются местные жители, поэтому, для Вас, дорогие, эта статья придется как нельзя кстати.

ShBarcelona подготовили Вам список магазинов, в которые отправляются за покупками коренные жители Барселоны. Здесь можно найти продукты хорошего качества и по приемлимым ценам. Итак, самые недорогие супермаркеты в Барселоне:

Похожие статьи: Супермаркеты в центре Барселоны

Меркадона, Mercadona

супермаркет МеркадонаБренд «Меркадона» по праву можно назвать самым лучшим во всей Испании. Эти магазины просто огромные, кое-где есть даже несколько этажей, а продукты здесь первейшей свежести.

Вы найдете огромный ассортимент свежей рыбы, мяса, морепродуктов, еды на каждый день. Цены являются самыми низкими из всех! Найдите ближайший к Вашему дому супермаркет и отправляйтесь за покупками! Также, можно скупаться онлайн.

Но, пожалуй, самым удобным способом скупаться является доставка на дом, которые вы оформляете на кассе.

Совершенно бесплатно! Но прежде чем набирать 4 тележки продуктов, убедитесь, что этот филлиал Меркадоны делает доставку по вашему адресу. Сделать это можно по этой ссылке.

Дия, Día

фасад супермаркета Dia в БарселонеВесьма неплохой магазин с невысокими ценами. Название сети переводится как «День», и означает то, что каждый день супермаркет понижает цены на определенные продукты или марки.

Если повезёт, можно очень удачно здесь скупиться. Размер магазинов будет уже поменьше, чем Меркадона, это означает, что и ассортимент будет меньше, например, свежей рыбы в Дие Вы уже не встретите.

Скидочная карта Дия позволит Вам получить скидки на следующую покупку: в чеке будет написано, на продукты чей марки, Вы являетесь ее обладателем. Найти самый близкий магазин можно, перейдя сюда.

Капрабо, Caprabo

прилавки в супермаркете Caprabo в БарселонеЭтот магазин я открыла для себя совсем недавно: отличная молочная продукция, в наличие бытовая химия, но свежей рыбы, увы, нет.

Также есть возможность получить скидочную карту, которая работает по принципу Дии: скидка на определенные продукты на следующую покупку.

Цены в Капрабо немного выше, чем в других магазинах. Однако, это единственный магазин, который иногда даёт скидочные купоны на кино или даже входные билеты в Порт Авентуру! Вся информация на их сайте.

Лидл, Lidl

вид на супермаркет Lidl и парковкуЛидл является одним из самых дешёвых супермаркетов в Барселоне, некоторые продукты дешевле, чем в Меркадоне. Здесь Вы встретите многообразие дешевых фруктов, отличной молочной продукции, недорогой замороженной рыбы и мяса.

Также в Лидл можно купить товары для сада, отдыха на свежем воздухе, бытовую технику и одежду.

Бон Преу, Bon Preu

супермаркет Bon Preu в БарселонеНазвание магазина говорит само за себя, в переводе с каталонского означает «хорошая цена» (но не все продукты).

В Бон Преу можно найти свежевыжатый апельсиновый сок, который выжимают на специальной машинке дешевле, чем в других супермаркетах. Кстати, в Барселоне на улице Tallers есть обувной магазин одноименной марки, где Вы можете найти очень качесвтенную обувь из кожи и других материалов по недорогим ценам.

Карефур, Carrefour

вывеска супермаркета Carrefour и парковкаБренд Каррефур французского происхождения удивит Вас своими размерами и многообразием ассортимента. Вцелом, цены будут немного выше, чем в остальных магазинах, но некоторые продукты здесь дешевле.

Всегда обращайте внимание на специальные предложения, типа два по цене одного. В супермаркете есть маленькая стойка с продуктами со скидкой 50%, чей срок годности заканчивается: вот тут нужно проявить осторожность и ни в коем случае не покупать их, ведь Ваше здоровье важнее! Остальная продукция достаточно хорошего качества.

У входа в магазин есть специальные отделения с готовой паельей, коктейлями из свежевыжатых фруктов, выпечкой и даже целая аптека.

Дорогие туристы обратите внимание, что в воскресенье магазины закрываются, поэтому планируйте поход за покупками заранее!

Какой из этих супермаркетов нравится Вам больше всего?

Об авторе

Christina

Меня зовут Кристина, я опытный блогер и без ума от Барселоны.

1 Комментарий

Оставить комментарий