blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Свадебные салоны Барселоны — выбор невест со всего мира

невеста в белом платье и фате
Написано Irina Lunochkina

Ни для кого не секрет, что Барселона давно уже стала столицей свадебной моды, и это не удивительно, ведь именно здесь создают свои восхитительные коллекции лучшие дизайнеры в мире, а от количества свадебных бутиков на улицах рябит в глазах ShBarcelona поможет разобраться в них.

Похожая статья: Где можно недорого купить свадебное платье в Барселоне

Где купить свадебное платье в Барселоне

женщина в длинном белом платье

Pronovias

Группа компаний Pronovias — мировой лидер в секторе свадебной моды, был основан в Барселоне 50 лет назад. На сегодняшний день более 70 дизайнеров ежегодно создают около 650 моделей свадебных платьев только для Pronovias и более 2000 аксессуаров для всех марок группы. К слову в состав группы входят 8 известных брендов, в том числе и всеми любимые La sposa Barcelona и St Patrick. Изысканные свадебные платья Pronovias – настоящие произведения искусства, но бренд продолжает расти и развиваться согласно последним тенденциям моды, так в 2015 году дизайнеры этого бренда создали коллекцию не только для романтических и классических невест, но и для современных смелых женщин. Ведь в каждой сказке есть своя героиня.

Rosa Clara знаменитый бренд, поклонницами которого являются невесты со всего мира вот уже 20 лет. Элегантные, стильные и невероятно женственные коллекции Rosa Clara – воплощение высокой моды в свадебных нарядах. Ежегодно бренд представляет три коллекции способные воплотить самые сокровенные мечты: Rosa Clara, выполненная из самых лучших тканей изобилующих великолепными деталями, позволяет невесте самой создать платье своей мечты, выбрав ткань, юбку и тип выреза; в коллекции TWO by Rosa Clara найдет свою мечту любая невеста независимо от бюджета, и, наконец, SOFT by Rosa Clara 2015 – это коллекция воздушных свадебных платьев из нежного тюля, кружев и других тончайших тканей.

Aire Barcelona была основана в Барселоне в 1999 году, и на сегодняшний день является одним из лидеров современной свадебной моды. Коллекции Aire Barcelona, созданные согласно последним тенденциям моды, отличают утонченные рисунки и узоры, а разнообразие стилей и состава материалов покорят даже самых требовательных невест. Важно также отметить относительно доступные цены на всю продукцию данного бренда.

Бренд Jesus Peiro с 1988г. создает коллекции, предназначенные для самых требовательных невест, способных оценить элегантность и изысканность продукции. Свадебную моду от Jesus Peiro отличает изощренность линий, гармония объема и ткани, ручная отделка и эксклюзивные украшения.

девушка в белом платье и шапке на фоне моря

YolanCris

YolanCris — марка, оправданно получившая название “свежего ветра” в свадебной моде, была создана невероятно талантливыми сестрам из Барселоны. Yolanda y Cristina с 2005 года реализуют свою мечту и год за годом создают свои винтажные коллекции ручной работы из европейских тканей высочайшего качества, уделяя самое пристальное внимание мельчайшим деталям. Коллекции YolanCris — это сочетание богемного шика и викторианской романтичности, они неизменно подчеркнут яркую индивидуальность каждой невесты.

Cortana — марка испанского дизайнера Rosa Esteva. Создав первое свадебное платье для себя самой в 2003г., Rosa и ее команда продолжают радовать невест своими работами. Коллекции Cortana отличаются изысканной элегантностью моделей, ручной обработкой всех вещей и высочайшим качеством используемых материалов.

Raimon Bundó — Barcelona  марка с сорокалетней историей, прекрасные коллекции которой создают два талантливых дизайнера. Традиционных невест покорят платья от Cristina Arana, творения которого выделяют элегантность и чувство вкуса, а Ivonne Ruiz – новатор в свадебной моде, его инновационные и буколические коллекции подойдут для самых смелых и современных невест.

Похожая статья: Лучшие магазины женской обуви в Барселоне

девушка в свадебном платье среди колонн

Raimon Bundo

В LArca Novias поклонницы винтажа найдут большой выбор свадебных платьев и аксессуаров. Так, например, на создание последней коллекции дизайнеров вдохновил гламур из “Великий Гэтсби”.

Безусловно, это далеко не все имена, но даже их более чем достаточно, чтобы удовлетворить самый изысканный вкус. Вот только перед тем, как собираться в путь за платьем своей мечты, важно учесть, что: предварительная консультация и подбор платья занимает достаточно много времени, именно поэтому на нее необходимо предварительно записаться, как правило, посредством сайта; основная масса брендов имеет в своем арсенале образцы каждой модели для примерки, чтобы потом сшить выбранное платье уже согласно пропорциям невесты, что требует некоторого времени (от одной недели).

Знаком ли Вам один из этих брендов? Какой бы Вы посоветовали будущим невестам?

Об авторе

Irina Lunochkina

Я Ирина и я очень люблю Барселону. Я счастлива делиться информацией о ней с другими!

Оставить комментарий