blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Секс-шопы в Барселоне

В этой статье ShBarcelona мы включили магазины, которые продают игрушки для развлечения в постели и многие другие предметы, которые могут помочь оживить вашу сексуальную жизнь.
Написано Anastasiya Pulikova

Если вы приехали в город со своей второй половинкой в романтическое путешествие и хотите купить эротический предмет, или если вам нужно что-то купить, чтобы отправиться на холостяцкую вечеринку, в Барселоне можно найти множество таких магазинов. Вам даже не обязательно иметь особенный повод, чтобы заглянуть в один из многих секс-шопов города. Сексуальность — это часть жизни и что-то, которую обязательно нужно исследовать, с партнером или без него. Изучение сексуальности может повысить чувство уверенности в себе, помочь людям наладить хорошие отношения со своим телом и даже помочь снять стресс. В этой статье ShBarcelona мы включили магазины, которые продают игрушки для развлечения в постели и многие другие предметы, которые могут помочь оживить вашу сексуальную жизнь.

Связанная статья: Музей эротики в Барселоне

SexToysCenter

Photo by Bruce M Walker via Visualhunt

SexToysCenter — первый эротический супермаркет в Испании. Магазин площадью более 800 квадратных метров заполнен всякими сексуальными товарами. Здесь вы найдете множество смазок и вибраторов, секцию фетиша, книги, нижнее белье, одежду, обувь и т. д. У них есть сайт, где вы можете найти все фантастические и забавные продукты, но онлайн-продажи у них нет. Придется заглянуть в магазин. Единственный магазин, который у них есть в Барселоне, расположен в Ла Макиниста. У компании также есть свой блог, в котором публикуются статьи с советами, которые охватывают такие темы, как занятия сексом во время беременности, а также статьи, посвященные темам, связанным с сексом, например, какие существуют самые эротические книги и фильмы.

Адрес: Carrer de Sao Paulo, 34

Condoms & Co

Condoms & Co — это компания, которая работает уже более 20 лет, они предлагают только лучшие с точки зрения секс-игрушек и аксессуаров. Они продают разнообразные предметы, такие как массажные лосьоны, вибрационные кольца, женское белье для мужчин и женщин и многоразовые презервативы. У них также есть отдел БДСМ: кнуты, наручники и маски. Здесь вы можете приобрести и забавные подарки: игры и кляпы, съедобные конфеты в форме пениса и эротические игры. Люди, работающие в Condoms & Co, профессионалы. Они помогут вам найти то, что вам нужно, и посоветуйте вам совершенно естественно, без осуждений. В магазине дружелюбная атмосфера, здесь очень приятно находиться, но если стесняетесь, можете заказать товары онлайн.

Адрес: Carrer de Santa Anna, 35

Amantis

Amantis расположен в районе Грасиа. Вибраторы дистанционного управления, анальные пробки, эротические фильмы и книги, китайские шары — все это и многое другое доступно в Amantis, в различных материалах, цветах и ​​размерах. Среди некоторых из наиболее популярных предметов — предметы из коллекции «50 оттенков серого», в том числе кнуты, массажные масла, наручники, веревки, ленты, зажимы для сосков и даже серебряный галстук Кристиана Грея.

Адрес: Carrer del Torrent de l’Olla, 145

Связанная статья: Мальчишник и девичник в Барселоне

Le Petite Boutique

Photo by j thorn explains it all via Vusualhunt

La Petite Boutique — еще один секс-магазин, расположенный в Грасиа. Согласно их веб-сайту, они хотят нормализовать сексуальность, говорить об этом без табу и помогать каждому преодолевать свои комплексы о сексе. В этом магазиневы найдете множество товаров по очень выгодным ценам. Они продают масла, лосьоны, вибраторы и нижнее белье, как и большинство магазинов, упомянутых в этом списке, но также предлагают другие уникальные предметы, такие как секс-торс, который имитирует тело женщины.

The Luxury Love

В этом магазине в районе Ciutat Vella вы также найдете эротические предметы, чтобы улучшить свои сексуальные отношения: игрушки для него и для нее, косметику, краску для тела, сексуальные комплекты для нижнего белья и многие другие аксессуары. Вы также можете купить свои товары онлайн с бесплатной доставкой, если цена превысит 60 евро. The Luxury Love представляет собой другой секс-магазин, предлагающий высококлассное и персонализированное обслуживание. Они также организуют встречи под названием “The Luxury Box“, на которых участникам предлагается узнать и прикоснуться к предлагаемым продуктам.

Адрес: Carrer de les Basses de Sant Pere, 18

Знаете ли Вы о других секс-шопах в Барселоне?

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий