blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Спортивные залы в Барселоне

Написано Kateryna

Летний сезон в Барселоне длится 5 месяцев: с мая по октябрь. Все остальное время года даже при максимально низкой температуре местным жителям неизвестно, что такое пуховик и варежки. Поэтому редкий житель Барселоны не поддерживает себя в хорошей физической форме. Бег – наиболее популярный вид спортивной деятельности, однако, каждый второй житель Барселоны регулярно ходит в спортивный зал. Если Вы не представляете свой отдых без физических нагрузок, бассейна, сауны и многого другого, что предлагают спортивные залы в Барселоне, то в этой статье ShBarcelona Вы найдете полезную для себя информацию.

Похожая статья: Где побегать в Барселоне?

Спортивные залы в Барселоне

gym-dirDiR Castillejos – это самый большой спортивный центр в Барселоне общем площадью 12,000 метров квадратных. Здесь в Вашем распоряжениb будут 2 крытых и 1 открытый бассейн на крыше здания, огромные фитнесс-залы с новейшими тренажерами, СПА центр и даже бильярдная. Каждый день в спортзале проводятся различные занятия по йоге, пилатесу, зумбе, аэробике и многое другое. Прийдя  в этот спортзал в 7 утра, Вы точно не сможете уйти раньше 7 вечера. Абонемент будет стоить около 40 евро. Если его заказать по интернету, то Вы получите скидку 5 процентов. Также можно провести только один день в центре. Это будет стоить 12 евро. DiR Castillejos – это самый оптимальный вариант для тех, кто приехал в Барселону меньше, чем на 1 месяц. Находится спортзал по адресу Castillejos 388.

Accura – это спортклуб в центре Барселоны. Прекрасная опция для тех, кто живет в центре, и не хочет ездить далеко. Но, в отличие от множества спортклубов в центре города (количество их очень велико), то Accura имеет крытый бассейн. Все-таки после тяжелой тренировки, очень приятно окунуться в прохладную воду. Не говоря уже о том, какое это потрясающее ощущение – нырнуть в бассейн после сауны. Помимо бассейна, центр предлагает такие услуги, как баня, джакузи, спиннинг, фитнесс-зал и многое другое. И все это по очень доступным ценам. Адрес спортклуба  Bruc 122.

Arsenal

Сеть спортзалов Claror также пользуется большой популярностью. Центры этого спортзала находятся в районах Грасия, Эйшапмле, Саррия и в Старом Городе. Последний имеет одну важную особенность – он распложен прямо на набережной. Claror Marítim относительно не большой в сравнении с предыдущими спортзалами в Барселоне. Однако, в нем есть все самое основное: три крытых бассейна, 3 сауны, джакузи, бассейн для детей, тренажерный зал, зал спиннинга и прочее. А самое главное – клуб имеет свой выход на пляж.

Похожая статья: Детские спортивные площадки в Барселоне

Grupo Arsenal – это один из немногих спортзалов, который имеет разделение на мужской и женский. Однако, так же есть и смешанные центры. Урбанистический дизайн зданий этого спортивного центра сразу привлекает внимание. Услуги, предоставляемые в спортзалах Grupo Arsenal, – на наивысшем уровне. В этом спортзале не нужно ни о чем переживать: клиентам выдают банные халаты, полотенца и остальные необходимые вещи. Цены на абонемент от 90 евро.

А Вы занимаетесь в спортзале?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий