blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Дешевые «all you can eat» суши-бары в районе Грасия

суши поданные на деревянных досках
Написано Kateryna

Если вы любите суши, тогда вам точно понравятся суши-бары Барселоны. Так называемые buffet означают, что посетители платят фиксированную стоимость за посещение ресторана, независимо от того, сколько они съедят. Если вы хотите посетить один из таких ресторанов, не пропустите эту статью ShBarcelona. 

В Барселоне есть множество суши-баров и далеко не все заслуживают вашего внимания. Мы подобрали лучшие суши-бары «all you can eat» в популярном районе Грасия, поход в которые оставит только положительные впечатления. 

Похожая статья: 5 лучших ресторанов вьетнамской кухни

Откройте для себя суши-бары в районе Грасия

Kibuka

повар ресторана азиатской кухни готовит блюдо

Источник: unsplash

Ресторан Kibuka Verdi, расположенный по адресу calle Verdi 64, делает ставку на высококачественные ингредиенты и потрясающий сервис. Меню включает большой выбор отменных вин, и выбор коктейлей сразит наповал любого посетителя. 

В другом филиале ресторана Kibuka, расположенному по адресу calle Goya 9, вы сможете насладиться японской кухней, которая представлена в ресторане в не совсем традиционном ключе.

Меню ресторана Kibuka Goya включает большой выбор суши, особенно маки. И всё это по очень приемлемой цене. 

La Vietnamita

Концепт кухни ресторана La Vietnamita был вдохновлен уличной едой Вьетнама, которая пользуется огромной популярностью у туристов, которые посещают эту страну. Все блюда в “Vietnamese Street Food” готовятся из свежайших ингредиентов. 

Первый ресторан La Vietnamita Street Food Deli был открыт в 2009 году в известном и популярном районе Грасия в Барселоне. Блюда ресторана включают самые типичные блюда уличной еды Азии. Ресторан пользуется такой популярностью, что уже в скором времени откроется новый филиал в квартале Эль Борн, центральной квартале Барселоны. 

Похожая статья: Индийские рестораны в Барселоне

Toyo

суши на деревянной досточке

Источник: unsplash

Toyo находится в самом центре района Грасия. Это один из самых популярных суши-буфетов, возле которого всегда стоит множество людей. Всё дело в том, что ресторан не принимает резервов, поэтому желающие полакомиться суши честно выстраиваются в очередь.

И оно того стоит— съесть всё, что вы сможете, вам обойдётся в 11€ с понедельник по пятницу в обеденное время и в 16,50€ в вечернее. Напитки и десерт не включены в стоимость.  

Также в ресторане есть специальное безглютеновое меню и меню для вегетарианцев и аллергиков. Например, паста из риса или же соя без глютена. Toyo предоставляет клиентам возможность персонализировать заказ в случае непереносимости того или иного ингредиента. 

В меню ресторана есть более 50 видов суши. Также вы сможете попробовать гёдза (японские жареные пельмени), японские пирожки, лапша с курицей, лапша с креветками, вегетарианская лапша и большой выбор пасты.

Что касается жареных блюд, то меню включает темпура с овощами или креветками, жареную курицу, якитори (поджаренная над углях курица с внутренностями). Что касается салатов, то вы сможете попробовать  салат вакаме, салат из огурцов, спаржи и грибов, а также салаты из сезонных овощей. 

Знаете ли вы другие дешёвые суши-бары в Грасии?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий