blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Тапас-бары в квартале Сан-Антони в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Квартал Сан-Антони, расположенный в районе Эшампле, что в центре Барселоны, стал довольно популярным в последние годы. Благодаря сочетанию традиционных и современных баров, здесь можно найти и закуски тапас на любой вкус, и выпить вермута. О лучших тапас-барах в квартале Сан-Антони мы поговорим в этой статье ShBarcelona.

Связанная статья: Откройте для себя район Сан-Антонио

Самые популярные тапас-бары в Сан-Антонио

Бар Ramón

Photo via Pixabay

Прекрасное место, чтобы пропустить бокальчик после ужина или вкусной закуски во второй половине дня. Бар Ramón предлагает отличные закуски, перед которыми невозможно устоять. Поверьте нам, вам непременно нужно попробовать неземной вкус пататас бравас! Это очень популярное во всем квартале место, поэтому порой бывает трудно найти свободный столик, особенно по пятницам и субботам, поэтому мы рекомендуем вам забронировать место заранее.

Адрес: Carrer del Comte Borrell, 81

Racó de Manso

Очень популярный бар в весенне-летний период из-за его красивой террасы. Бар Racó de Manso предлагает меню с разного вида тапас, а также множество вкусных обедов и ужинов. Бар славится  блюдами из жареного мяса и рыбы, он часто бывает переполнен, поэтому советуем вам приходить пораньше, если вы хотите занять столик на улице.

Адрес: Carrer de Calàbria, 23.

Fàbrica Moritz

Photo by loop_oh via Visualhunt

Бывшая пивоварня Мориц вернулась! Она успела побывать рестораном, баром, магазином, небольшим заводом и местом проведения мероприятий, а теперь предлагает одни из лучших тапас в городе — всегда в сопровождении традиционного пива Мориц. Обновленный современный декор и утонченный дизайн создают модную атмосферу, которая идеально подходит для перекуса с друзьями.

Адрес: Ronda de Sant Antoni, 39 – 41

Связанная статья: Тапас: что это такое и где лучшие тапас в Барселоне

Другие тапас-бары в Сан-Антонио

Photo via Pixabay

Также стоит упомянуть Prize Bar, который был основным продуктом баррио более 20 лет. На территории рынка Сан-Антони, который недавно реконструировали, также располагаются многие тапас-бары, которые открыты уже с 7 утра.

Вот так! Наш хрустальный шар говорит, что в будущем вы планируете посетить тапас-бары? В какое из этих мест в Сан-Антони вы заглянете в первую очередь? Расскажите нам в комментариях ниже.

Какие тапас-бары вы бы нам порекомендовали в других кварталах Барселоны?

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий