blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Студии тату и пирсинга в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Прогуливаясь по улицам Барселоны, наблюдая за людьми, вы всегда будете знать о трендах в одежде, прическах и аксессуарах. Барселона — законодатель моды даже в мире тату и пирсинга, здесь много профессионалов в области боди-арта. Если вы сейчас находитесь в столице Каталонии и ищете информацию о лучших салонах тату или пирсинга, этот список ShBarcelona вам пригодится.

Связанная статья: Салоны красоты в Барселоне

L’Embruix

Photo via Visualhunt

L’Embruix, вероятно, самый популярный салон тату и пирсинга в Барселоне. Здесь доступные цены, профессиональное обслуживание и гигиена. Профессионалы, работающие в L’Embruix, имеют более чем 15-летний опыт работы, а это означает, что вы можете быть уверены, в высочайшем качестве услуг. Салон даже предлагает обучение искусству тату. L’Embruix — очень популярная студия тату и пирсинга, поэтому лучше записаться заранее.

Адрес: Carrer de la Boqueria, 18

LTW

В этой тату-студии вы встретите известных мастеров. У них есть завидное портфолио, в котором представлены работы 17 татуировщиков и 3 мастеров по пирсингу. Недавно они анонсировали микроблейдинг. Микроблейдинг — это инновационная техника: нескольких маленьких игл наносят пигмент под кожу. Микроблейдинг очень популярен среди тех, кто хочет сделать свои брови выразительнее. Вы можете записаться на прием в LTW через форму на их веб-сайте и выбрать или мастера, с которым хотите работать.

Адрес: Carrer Tallers, 29

Dolar Tattoo

Dolar Tattoo находится рядом с L’Embruix, создавая ему конкуренцию. Благодаря своему расположению и многолетнему опыту команды, Dolar Tattoo является одним из лучших мест в Барселоне. Здесь работают профессиональны и практикуют индивидуальный подход.

Адрес: Carrer de la Boqueria, 11

Pro-Arts Tattoo Shop

Photo via Visualhunt

Pro-Arts Tattoo Shop — это не только студия татуировки, но и магазин для профессионалов в этой области. Они уже более 20 лет занимаются татуировками и пирсингом, работая с командой художников-резидентов и приглашенными художниками, которые приезжают сюда время от времени. Они также предлагают курсы для художников-татуировщиков: вводный курс и курс совершенствования техники. Все мастера в команде Pro-Arts Tattoo Shop профессионалы, можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг.

Адрес: Carrer de Sant Pere Més Alt, 23

Addicted tattoo

В этой студии делают не только татуировки и пирсинг, но и экстремальные модификации тела, такие как скарификация, импланты, тепловой удар или хирургия. Их команда состоит из четырех татуировщиков и одного мастера пирсинга, все из которых имеют многолетний опыт работы в этой сфере. Эта студия подходит для веганов: здесь не используют животные продукты, такие как глицерин или древесный уголь.

Адрес: Calle Codols, 18

Связанная статья: Лучшие парикмахерские Барселоны

Что нужно учитывать перед тем, как сделать татуировку

1 Выбор дизайна: использовать первую картинку, которая приходит вам в голову, для тату – плохая идея. Будьте готовы к тому, что татуировка останется с вами до конца жизни. Если вам нужно попросить друга или профессионала создать дизайн для вас, вам придется потратить много времени на размышления об этом и рассмотреть кучу вариантов, но это будет стоить того и сделает вас счастливым в долгосрочной перспективе. Если вы делаете надпись, убедитесь, что слово хорошо читается, и что это слово или фраза, которые вы по-прежнему будете ассоциировать с собой через пару лет.

2 Выберите часть своего тела, где вы собираетесь сделать татуировку или пирсинг: нужно учитывать одно: будет это открытое или закрытое место. Некоторые работодатели не оценят татуировку на видном месте. Кроме того, на некоторых частях тела бить тату больнее, например, на костях.

3 Найдите хорошего мастера: татуировка — это то, что останется с вами навсегда, поэтому убедитесь, что вы останетесь довольны окончательным результатом, тщательно изучив предложение тату-студий и художников-татуировщиков. Прежде всего, не пытайтесь экономить деньги, убедитесь, что вы выбрали самого лучшего мастера.

4 Подумайте внимательно, прежде чем делать тату, не спешите. Задумайтесь о будущем. Какую карьеру вы собираетесь выбрать? Совместима ли она с татуировками? Планируете ли вы выйти замуж, стать родителем? Постарайтесь представить свое будущее и посмотреть, будет ли ваша татуировка соответствовать вашему образу жизни.

У Вас есть татуировки? 

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий