blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Тренажерные залы в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Вы находитесь в Барселоне по работе или в отпуске и почувствовали необходимость заняться спортом? Барселона — отличный город для тренировок на открытом воздухе, но каковы варианты  здесь существуют для тех, кто предпочитает тренажеры, веса или групповые тренировки? В Барселоне вы найдете множество различных видов залов: полностью оборудованные недорогие тренажерные залы, огромные центры с различными тренажерными залами, бассейнами и профессиональные спортивные центры или эксклюзивные спортивные залы в лучших районах, в которых вы можете провести весь день и не соскучиться. Из такого огромного количества вариантов трудно выбрать! В этой статье ShBarcelona мы расскажем, как правильно выбрать тренажерный зал в Барселоне.

Связанная статья: Экстремальные виды спорта в Барселоне

Приложение GymForLess

Photo via Pexels

К счастью, теперь есть бесплатное приложение, которое поможет вам принять решение. С GymForLess вы можете сравнить цены и выбрать однодневные или 1-месячные абонементы, не оплачивая членство или другие дополнительные сборы. GymForLess предлагает фиксированную плату, чтобы вы могли отправиться в любое из своих 400 мест в Испании, оплатив один абонемент. Приложение было разработано в Барселоне, а затем распространилось в таких странах, как Мексика, Франция, Италия и Германия.

Если вы отдыхаете или живете в Барселоне, вы, возможно, заметили, что в каждом уголке города есть открытые залы, что не удивительно, так как местные жители используют тренажерный зал в среднем 9 раз в месяц. По оценкам, 60% людей ходят в спортзал, чтобы делать кардио и силовые упражнения, а 40% выбирают бассейн или групповые мероприятия.

Вот некоторые из лучших спортивных залов в Барселоне по мнению читателей 20minutos.es:

CEM Putxet Sport

Насладитесь городским оазисом. Закройте глаза и представьте себе место, где мир и спокойствие, где все создано специально для вас. Putxet Sport предлагает вам возможность наслаждаться преимуществами упражнений в естественной среде, например, в Серро-дель-Путге. В этом центре есть бассейн и групповые тренировки. Это уникальное место для занятий спортом.

Club Metropolitan

Metropolitan — крупнейшая национальная сеть спортивных и велнесс-центров, в общей сложности 22 спортзала расположены в главных городах Испании. Каждый тренажерный зал предлагает новейшие технологии и дизайн. Тренажеры, разные залы, беговые дорожки и впечатляющие спа-салоны — это лишь часть того, что предлагает Club Metropolitan в каждом из их центров.

Vivagym Hospitalet

Vivagym Hospitalet был первым в сети Vivagym из 15 центров по всей Испании. Центр площадью более 2000 кв.м, где вы можете практиковать все виды обучения. Ежедневно проводится более 150 различных тренировок, которые позволяют вам заниматься спортом и достигать своих целей. Vivagym — это клуб, где вы найдете единомышленников и где вы можете участвовать в специальных мероприятиях, которые организуются в спортзале каждую неделю. Vivagym удовлетворит все ваши ожидания: максимальное качество по отличное цене.

Связанная статья: Спортивные объекты и спортзалы в Барселоне

Eurofitness San Miguel

Photo via Pexels

Eurofitness Sant Miquel — это спокойный и комфортабельный клуб, расположенный в Барселоне, в районе Eixample Izquierdo, недалеко от крупнейших торговых центров и крупнейших торговых районов. В Eurofitness Sant Miguel вы найдете современные удобства, аквапарк, большой фитнес-центр и лучшие направления спорта с лучшими профессионалами, которые всегда готовы вам помочь.

Duet Fit

Duet Fit — динамичный и современный спортивный клуб. Место, где вы можете заниматься различными видами спорта, получать удовольствие по разумным ценам. Это хорошо созданное пространство, и здесь предлагают все товары, которые могут понадобиться клиентам. Duet Fit предлагает разнообразные виды деятельности, ориентированные на профессионалов спорта, а также обширную зону фитнеса с оборудованием последнего поколения.

DIR Club

The DIR gym chain — самая большая сеть в Барселоне, с большими современными центрами, которые предлагают новейшие технологии. В каждом зале есть собственный тренажерный зал, массаж и физиотерапия.

С помощью приложения GymForLess вы сможете посетить любой из центров GymForLess, оплатить только однодневный пропуск, месячный абонемент или фиксированную ставку, чтобы вы могли попробовать столько спортивных залов, сколько хотите в течение этого месяца, и выбрать, например, свой любимый бассейн, чтобы ездить туда после работы по понедельникам и средам, ближайший тренажерный зал к дому на тренировочную сессию по вторникам и пятницам, а также расслабляющий день SPA в выходные дни.

В какой тренажерный зал вы ходите в Барселоне?

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий