blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

Пляжный Фестиваль Реггетона BCN 2022: Участники, Артисты и Праздничная Программа

Фестиваль Реджетон 2022
Написано Erick

Если вам нравятся уличные танцевальные направления, такие как реггетон, приготовьтесь, потому что в Барселону приезжает четвертый Пляжный Фестиваль Реггетон 2022 в Барселоне. В программе участвуют артисты международного уровня, так что вы сможете насладиться лучшими впечатлениями от этой музыки.

Когда состоится Пляжный Фестиваль Реггетон 2022 в Барселоне?

Пляжный Фестиваль Реггетон 2022 в Барселоне, также известный как ПФР 2022 пройдет 23 и 24 июля с 11 утра до 10 вечера.

Он пройдет на Forum Beach, где, помимо концертов, будут организованы различные мероприятия, такие как: водные аттракционы, фургоны с едой, шашлыки и многие другие сюрпризы. Прекрасное место для того, чтобы насладиться этими и другими летними развлечениями в Барселоне.

В эти дни вы вместе с присутствующими сможете увидеть лучшее от мирового реггетона в уникальной обстановке.  2022 отстаивает четыре фундаментальные ценности, которые делают его фестивалем, не похожим на все остальные:

  • Фестиваль по борьбе с азартными играми
  • Ответственное употребление алкоголя на протяжении всего фестиваля
  • Бережное отношение к окружающей среде, уделяя первоочередное внимание важности переработки отходов.
  • Неприятие гендерного насилия и пропаганда равенства
  • апартаменты барселона

Артисты ПФР 2022 в Барселоне

В программе Reggaeton Beach Festival 2022 объединены артисты местного уровня и ведущие мировые звезды. Выступления разделены на два дня следующим образом:

Суббота 23 июля: Майк Товерс, Эладио Каррион, Лунай, Фейд, Мануэль Туризо, Блессд, Лирико эн ла каса, Сенго Флоу, Райан Кастро, Чимабала и Айна да Сильва.

Воскресенье 24 июля: Ники Джем, Сех, Джастин Куилес, Брайант Майерс, Эмилия, Ла Росс Мария, Ченко Корлеоне, Хуан Маган, Брайтьяго и Джейпи.

Пляж форума

Пляжный Фестиваль Реггетона 2022 в Барселоне

Несомненно, двумя самыми всемирно известными артистами являются Ники Джем и Майк Тауэрс, которые станут двумя главными звездами дня соответственно.

Где купить билеты на Пляжный Фестиваль Реггетона 2022?

Организаторы советуют приобретать билеты через официальный канал, т.е. через их веб-сайт. У них есть абсолютно безопасная площадка для любого вида оплаты, где вы можете приобрести любой из этих абонементов:

  • Обычный: дает доступ к обоим дням и стоит 90 евро.
  • Премиум: стоит 115 евро, но включает другие дополнительные возможности (браслет для свободного входа, веер, шляпа, рюкзак и водонепроницаемый чехол для мобильного телефона).
  • VIP: предоставляет доступ в VIP-зону и на VIP-трибуну, а также в открытый бар с пивом, безалкогольными напитками и водой по цене 225 евро. Кроме того, включает вышеуказанные дополнительные материалы.

Браслет для свободного входа – это дополнительный элемент, который позволяет вам покинуть место проведения фестиваля и вернуться на него в любое удобное для вас время. Важно знать, что это дополнительный элемент и он должен быть подтвержден наличием билета.

К сожалению, все билеты на ПФР 2022 уже распроданы, но есть и другой способ приобрести билеты. Если вас несколько человек, то вы можете подать заявку на VIP-столик. Это будет настолько же просто, как и отправить заявку с необходимыми требованиями и дождаться ответа вместе с окончательной ценой.

Похожая статья: Ночная жизнь в Барселоне для тех, кому за 40

Общие вопросы о ПФР Барселона 2022

Вполне нормально, что если вы впервые посещаете ПФР 2022, у вас могут возникнуть некоторые вопросы, поэтому мы оставляем вам некоторые разъяснения по наиболее часто задаваемым вопросам:

Как попасть на фестиваль?

Открытие состоится в 11 часов утра. Вы можете добраться до фестиваля на метро по 4-й линии и выйти на станции Маресме и Форум или доехать на трамвае Т4 до станции Порт Форум.

Как мне поменять имя владельца билета?

Как вы знаете, с некоторых пор, во избежание перепродажи билетов, они стали именными. Если вы хотите поменять имя, эта возможность будет доступна с 23 июня при условии доплаты в размере 20 евро. Крайний срок изменения имен на билетах – 8 июля.

Подготовься к путешествию и забронируй своё жильё с ShBarcelona!

Что такое Безналичный Браслет?

Безналичный браслет включен в комплект с билетом и выдается в день мероприятия. Он позволяет зачислить на него деньги для совершения нужных вам покупок в фургонах с едой или в торговых точках, чтобы вы не зависели от банковской карты или наличных средств. У вас есть время до 17 июля, чтобы пополнить карту онлайн.

Могу ли я попасть на фестиваль, если мне нет 18?

Для лиц не достигших 18 лет предусмотрена специальная форма доверенности. Доступ разрешен лицам до 16 лет, обязательно в сопровождении взрослых. Форму разрешения можно скачать с сайта фестиваля.

Вы уже купили билеты для участия? Если да, то мы надеемся, что вы получите максимальное удовольствие от Пляжного Фестиваля Реггетон BCN 2022.

Об авторе

Erick

Оставить комментарий