blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

Фестиваль Circuit 2019

Написано Kateryna

Лето это отличное время года, чтобы веселиться и наслаждаться музыкой. Побережье Каталонии просто создано для того, чтобы устраивать шумные фестивали с лучшими Dj’s мира. Как результат, летом в Барселоне проходит такое огромное количество мероприятий, что остановить своё внимание на одном очень тяжело.

В этой статье  ShBarcelona мы расскажем вам о фестивале Circuit 2019, самом масштабном музыкальном событии для ЛГБТ-сообщества, который пройдёт с 8 по 18 августа. Если вы никогда не слышали об этом фестивале, не пропустите эту статью! 

Похожая статья: Музыкальный фестиваль Primavera Sound 2019

Откройте для себя Festival Circuit 2019

Фестиваль Circuit, музыкальные фестивали Барселоны

Источник: unsplash

В 2008 году промоутер-компания Matinée Group создала новый концепт музыкального фестиваля, который изменил этот тип мероприятий навсегда. Речь идёт о Circuit Festival, крупнейшем международным гей-фестивалем в Европе.

Целая неделя веселья, лучшей электронной музыки и нон-стоп вечеринки. Circuit Festival это фестиваль любви, уважения и принятия себя, здесь рады всем, и любая дискриминация является неприемлемой на территории фестиваля. Вот уже 11 лет этот фестиваль поддерживает статус самого масштабного события для ЛГБТ- сообщества всей Европы.

Circuit Festival также является самым посещаемым фестивалем Барселоны. В этом году за 11 дней фестиваля на сцену поднимется более 40 известных на весь мир ди-джеев. Вы можете приобрести билеты заранее на таких порталах, как CircuitFestival.net, Ticketmaster.es или у других официальных дистрибьюторов.

Вы также сможете приобрести билет непосредственно на входе в фестиваль, однако, примите во внимание, что фестиваль Circuit 2019 это очень популярное мероприятие, и билеты разлетаются за считанные дни.

Похожая статья: Ciutat Flamenco, фестиваль фламенко в Барселоне

Фестиваль Circuit, музыкальные фестивали Барселоны

Источник: flickr

Circuit Festival это не только вечеринка, но и культурное мероприятие. Зажигательные танцы до утра гармонично соседствуют с художественными выставками, соревнованиями по пляжному волейболу, ярмарками, мастер-классами, кинопоказами и конференциями.

Главным событием событием фестиваля традиционно является WaterPark Day – самая большая водная вечеринка в мире. Она проходит на территории гигантского аквапарка Illa Fantasia, расположенного к северу от Барселоны в городе Виласар-де-даль (Vilassar de Dalt).

Адрес: Finca Mas Brassó, s/n, Vilassar de Dalt, Barcelona. С 10 до 14 будет звучать неназойливая музыка, чтобы все гости могли насладиться аквапарком. С 14 начнётся самая громкая водная вечеринка Европы в бассейне с искусственными волнами.

Вечеринка закончится в 22 часа, и те, кто хочет продолжать, переместиться в ночной клуб Illa Fantasía на вечеринку Water Park Night Edition. Здесь танцы продолжатся до 6 утра. Существует возможность приобрести билет на обе вечеринки или только на дневную или ночную.

Water Park Night Edition имеет лимитированное количество билетов, которые зачастую уже не можно приобрести в тот же день, поэтому мы рекомендуем приобрести билеты заранее. 

Вы когда-нибудь были на фестивале Circuit? Хотели бы вы посетить его в этом году?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий