blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Французская гастрономия в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Барселона расположена недалеко от Франции, поэтому здесь можно найти много ресторанов с французской кухней. Мы расскажем вам о лучших из них.

Французские рестораны

Photo by Pabo76 via VisualHunt

L’Atelier BCN предлагает блюда французской кухни наряду с испанской и средиземноморской кухней. В качестве закусок тапас подаются рыба, мясо и сыр. В ресторане есть бар и крытая терраса, где можно приятно провести время. По ссылке подробное меню.

АдресCarrer de Pau Claris, 153

Отель Brasserie Gothic расположен недалеко от Собора. К услугам гостей изысканные блюда и фирменное блюдо фондю. Здесь довольно романтичная атмосфера и хорошее обслуживание.

Адрес: Carrer dels Arcs, 10

Всякий раз, когда собираетесь на пляж, подумайте о Crêperie Bretonne Annaick в Порт Олимпик! В меню много вариантов тортов и блинов, и широкий выбор сидров и французских вин.

Адрес: Carrer de Ramon Trias Fargas, 2

Связанная статья: Лучшие стейкхаусы в Барселоне

Кейтеринг

Французский шеф-повар Мишель Гарнье предлагает ряд услуг по доставке блюд на дом или на ваше мероприятие. У него большой опыт работы в элитных ресторанах и он с легкостью приготовит разнообразные блюда или организует шведский стол высокого качества с учетом вашего бюджета. Кроме того, он очень добрый человек!

Французская компания Gourmet Express поставляет все виды французских блюд на дом.

Связанная статья: Тапас-бары в районе Раваль

Французские пекарни

Photo by Diana Eftaiha via Visualhunt

Основанная французским предпринимателем, La Boulangerie имеет десять адресов в Барселоне. В La Boulangerie вы можете купить французский хлеб и взять отличные бутерброды с собой.

Если ищете 100% домашний хлеб, загляните в Forn Baluard в районе Барселонета. Они, как известно, испекут лучший багет в Барселоне!

 

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий