blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Чем заняться влюбленным в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Иногда пары начинают скучать от рутинных выходных, таких как просмотр сериалов с попкорном на диване. К счастью, Барселона — идеальный город, чтобы воспользоваться многими культурными, развлекательными и бесплатными мероприятиями, которые идеально подходят для вас в компании вашей второй половинки. Выбирайтесь из монотонности, Барселона поможет в этом!

Познакомьтесь с Барселоной и окрестностями

Photo by Visualhunt

Это нормально, когда вы живете в городе, вы знаете свой район, как свои пять пальцев, но совсем не знаете другие районы. Идите на прогулку и познакомьтесь с новыми уголками города, осмотрите неизвестные районы, посмотрите на достопримечательности глазами туриста. Загляните на сайт Conèixer Barcelona, ​​там есть куча интересных маршрутов по районам города, о которых вы могли даже не догадываться.

Кроме того, легко передвигаться за пределы города на общественном транспорте. Вы можете запрыгнуть в поезд Rodalies и достичь нужного места назначения быстро и комфортно. Поезжайте в ближайший город за новыми эмоциями.

Сходите на бесплатные мероприятия

Photo by Loic Djim via unsplash

По выходным в Барселоне всегда можно найти какие-то бесплатные мероприятия. Еженедельно проводится много выставок, районных фестивалей. Сайт ShBarcelona — отличное место для поиска предстоящих событий в городе, особенно бесплатных. По воскресеньям все музеи бесплатны после 3 часов дня и в течение всего дня в первое воскресенье месяца. Кроме того, если вы студент или вам меньше 26 лет, вы имеете право на скидку или бесплатный вход в музеи в любой день недели. Наконец, есть много бесплатных пешеходных экскурсий, доступных через разные компании, которые могут предложить вам отличный маршрут и еще немного истории об этом городе.

Побудьте на свежем воздухе

Хотите подвигаться? В Барселоне множество парков и зеленых зон, где вы сможете прогуляться, выйти на пробежку или устроить пикник. Пляжи Барселоны также впечатляют, предлагая вам возможность поплавать и позагорать в жаркие летние месяцы и насладиться водными видами спорта в течение всего года. Отличным сайтом для проверки сделок на открытом воздухе является сайт Atrapalo, который предлагает скидки на спортивные события и мероприятия в Барселоне, помимо отелей, ресторанов и т.д. Не сложно оставаться активным и вписываться в Барселону, так что отправляйтесь туда!

Связанная статья: Парк Побленоу

Вкусно поужинайте

Photo by randomix via Visualhunt

Романтический ужин всегда беспроигрышный вариант. Барселона может похвастаться сотнями ресторанов, поэтому у вас не будет проблем с поиском ресторана в соответствии с вашими вкусами, бюджетом и предпочтениями. Попробуйте забронировать ресторан через El Tenedor, получите предложения по еде и скидки во многих ресторанах по всему городу. С таким количеством вкусных ресторанов и разнообразием блюд вы не ошибетесь!

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий