blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Чем заняться в Барселоне после отпуска?

Написано Kateryna

Отпуск уже закончился, и мы возвращаемся в наши рабочие будни. В столице Каталонии приход осени не означает холода, жёлтые листья или дожди, а наоборот, сентябрь – это ещё один летний месяц, но без жары августа. Поэтому первый месяц осени идеально подходит как для тех, кто ещё не насладился в полной степени морем, так и для тех, кто хочет обойти пешком весь город. В этой статье ShBarcelona мы расскажем, чем заняться в Барселоне после отпуска, чтобы не начать грустить по прекрасным летним денькам. В таком замечательном городе, как Барселона, возвращаться из отпуска не так уж и страшно, особенно с нашими планами на выходные.

Похожая статья: Начало школьного года

Планы на выходные, которые покажутся вторым отпуском

Чем заняться после отпуска?

Источник: unsplash

Возвращаясь из отпуска, проведенного на берегу моря, больше всего скучаешь, конечно же, по морю. Мы предлагаем Вам не скучать по замечательным денькам, что Вы провели у моря, а отправляться в замечательные ресторан Red Fish, что находится недалеко от остановки метро Ciutadella (жёлтая, либо 4-ая, ветка метро), на Moll de la Marina. Если Вы хотите вспомнить свои ужины при луне на берегу моря, отправляйтесь в этот ресторан, и Вы почувствуете себя в отпуске. Здесь можно выпить вермут до ужина, попробовать свежие морепродукты, паэлью и рыбу, всё это с видом на Средиземное море. Вы и забудете, что снова начались рабочие будни, и в понедельник на работу.

Летние ночи, луна, звезды, романтическая музыка … кто сказал, что вернуться на работу тяжело? Конечно же, это совсем не трудно, если Вы побалуете себя посещением одного потрясающего мероприятия с живой музыкой на крыше Каса Бальо (Casa Batlló). Не нужно быть голливудской звездой, чтобы попасть на эксклюзивное мероприятие под названием Noches Mágicas (Магические ночи), которое организовывает Каса Бальо; стоит всего лишь купить билет, и попасть в магический мир Антонио Гауди. Билет включает посещение дома со smartguide и видеогидом, концерт классической или испанской музыки на крыше Casa Batlló, откуда открывается прекрасный вид на Барселону, и два напитка. Визит начинается в 8 часов вечера и длится до 9, когда начинается концерт.

Чем заняться после отпуска?

Источник: unsplash

Вы возвращаетесь из отпуска с семьёй, и у Вас не было времени из-за детей и родственников побыть наедине с Вашей парой? Мы предлагаем Вам романтический мини-побег из Барселоны, который заставит Вас забыть, что отпуск уже закончился. Из номеров элитной гостиницы Gran Hotel La Florida, что находится в высокой части Барселоны, открываются захватывающие виды. Отель предлагает романтический пакет услуг для влюбленных, который называется Love Actually. Этот пакет включает угощение шампанским по приезду, завтрак на двоих, шампанское и клубника в номер, спа и бассейн и ужин-дегустация на двоих.

Как Ваши наши планы на выходные?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий