blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Ювелирные магазины в Барселоне

Написано Christina

Всем известная Коко Шанель всегда говорила, что выбор драгоценностей – это целая наука. Поэтому подойти к такому вопросу нужно серьезно и основательно! Дорогие дамы, пришла самая пора отправиться за ювелирными украшениями, так называемыми лучшими друзьями девушек. Запасаемся терпением и энтузиазмом и вперед! А эта статья ShBarcelona расскажет о самых лучших испанских брендах украшений и ювелирных изделий, а также о том, где их найти.

Ювелирный магазин MONTBLANC

montblancMONTBLANC по праву считается одним из лучших производителей качественных и элегантных канцелярских товаров, а также ювелирных изделий. Магазин открыл свои двери уже в 1906 году благодаря усилиям Клауса Восса, Августа Эберштейна и Альфреда Неемиаса, которые тверди решили изготавливать перьевые ручки в Берлине, Германия.
В 1994 году их продукт был занесен в Книгу Рекордов Гиннеса как самый дорогой в то время пишущий инструмент, цена которого составила 125 000 $. Ювелирный магазин MONTBLANC в Барселоне Вы сможете найти по адресу: Passeig de Gràcia, 99.

Похожая статья: Лучшие магазины парфюмерии в Барселоне

Ювелирный магазин RABAT

RabatБренд RABAT считается одним из непоколебимых лидеров на рынке украшений. Этот магазин можно встретить как в Барселоне, так и в Валенсии и Мадриде. RABAT – это элитный бутик, который занимается изготовлением ювелирных украшений и часов. Особое внимание здесь уделяется каждой детали: пропорции украшения, безупречной огранке драгоценных камней, чистоте и абсолютной симметрии, именно поэтому сейчас RABAT так ценится на рынке ювелирных изделий. Стоит также отметить, что магазин не раз был обладателем различных сертификатов, подтверждающих качество продукции, среди которых можно отметить Сертификат GIA (Геммологического института Америки), и Сертификат HRD (Антверпенского института геммологии). Ювелирный магазин RABAT в Барселоне Вы сможете найти по адресу: Passeig de Gràcia 99, Av. Diagonal 617, Marina 19–21.

Похожая статья: Лучшие места для шоппинга в Барселоне

Ювелирный магазин TOUS

Перечисляя лучшие ювелирные марки, нельзя не сказать об истичнно испанском бренде TOUS, который был основан на радость всем любителям элитных и драгоценных украшений в 1920 году. Фирменным логотипом компании является фигурка маленького мишки, которая была создана Розой Ориол в 1985 г. Тогда бренд и получил свою всемирную популярность. И вот уже в 2000 году ювелирный магазин начинает производить не только украшения, но и изделия из кожи – дамские сумки, а также занимается выпуском парфюмерии. С тех пор образ мишки много раз менялся, но он не утратил свою былую оригинальность. Простота украшений и незамысловатые формы смогли очаровать многих влюбленных в этот бренд покупателей!

Это далеко не весь список ювелирных магазинов в Барселоне, пройдя по старинным улочкам, например, баррио Готико, вы можете открыть для себя целый рай из драгоценностей и украшений, с любовью сделанных вручную местными арт-дизайнерами.

Знаете ли Вы эти бренды? Какой Ваш любимый?

Об авторе

Christina

Меня зовут Кристина, я опытный блогер и без ума от Барселоны.

Оставить комментарий